Страница 6 из 17

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 11 сен 2014, 22:14
Дегус
Яшина_Таня

Конечно, бдительность терять нельзя. Многие корма для дегу на самом деле не подходят для дегу, зато частенько нам подходят корма для шиншилл и морских свинок. Поэтому мы в темах о готовых кормах и лакомствах тщательно анализируем все, что можно приобрести. Спасибо за замечание о лакомствах. Написала в Зооэкспресс, чтобы убрали из дегусиного списка.

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 23 ноя 2014, 08:03
Тамми
На форуме Чин Клуба появился опрос по поводу добавления кормов для кошек, собак, птиц и грызунов. Магазин находится в питере. Может кому-то будет интересно поучаствовать. Или можно написать мне личным сообщением и я добавлю вместе со своими и ваши пожелания.
http://www.chinclub.ru/threads/17507

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 23 ноя 2014, 08:51
Дегус
А я напомню, что для наших форумчан в этом магазине действует скидка 7%. Чтобы получить номер купона, просто напишите мне ЛС.

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 23 ноя 2014, 09:18
Галина Митина
а как получить эту скидку, свою? Я один раз у них заказывала

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 23 ноя 2014, 09:53
Дегус
Галина Митина

Отправила в личку код для скидки.

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 23 ноя 2014, 09:53
soleter
Дегус

Алена, а это только для России?

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 23 ноя 2014, 09:55
Дегус
soleter

Нет, для всех. Но к нам пересылка дорогая, я не заказываю.

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 23 ноя 2014, 10:03
Дегус
Тамми

У меня ссылка не открывается.

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 23 ноя 2014, 11:15
Тамми
Дегус
Исправила

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 28 ноя 2014, 11:44
Natka
Дегус
Ален, а дай, пожалуйста, скидку в чин клубе :Rose: . А там обязательно на форуме регистрироваться? Или можно в одном магазине зарегиться.