Страница 6 из 22

Re: Лаки, Доня и Раф.

Добавлено: 19 авг 2017, 16:19
Дегус
Лаки писал(а):А Лаки, судя по всему, у нас добрейшей души создание.
Это же просто прекрасно!)

Re: Лаки, Доня и Раф.

Добавлено: 19 авг 2017, 17:49
Лаки
Согласна. Лишь бы со временем все складывалось так же гладко. :)

Re: Лаки, Доня и Раф.

Добавлено: 19 авг 2017, 18:10
Дегус
Лаки

Все будет хорошо. Не будем думать о плохом и притягивать неприятности)

Re: Лаки, Доня и Раф.

Добавлено: 20 авг 2017, 09:55
Лаки
Сегодня утром не было времени покормить Лаки с руки завтраком. Насыпала в кормушку. Лаки был голоден. Деток в кормушку не пускал, отталкивал передней лапой. Но разрешал при этом сидеть у себя под пузом.. :Y

Re: Лаки, Доня и Раф.

Добавлено: 20 авг 2017, 10:10
Ludmila
Кормушку хорошо иметь размером с небольшое корытце, в которое 3 дегу могут полностью залезть, или сыпать корм на отдельную кормовую полку.

Re: Лаки, Доня и Раф.

Добавлено: 20 авг 2017, 10:17
Vitalifer
У них тогда главный вместо еды начинает танцы вокруг кормушки устраивать и отгонять всех так он хотя бы отогнал и дальше ест ))) с большой площадью все хуже

Re: Лаки, Доня и Раф.

Добавлено: 20 авг 2017, 10:58
Elena N.N
значит надо ставить две кормушки на расстоянии и решите проблему

Re: Лаки, Доня и Раф.

Добавлено: 20 авг 2017, 11:14
Vitalifer
2 кормушки и в разных местах. Когда на одной полке, у нас Ляля всех гоняла от еды ))) Кася с ее животом только позже у миски начинала хомячить когда Ляля уже наевшаяся тусила в другом месте, мы ей еще подсыпали раз иногда два ))) Она у тебя не только рожать но и кушать любит помногу

Re: Лаки, Доня и Раф.

Добавлено: 20 авг 2017, 11:32
Лаки
Корытце у меня есть, металл.миска диаметром с мужскую ладонь примерно.
А кормовую полку это когда нам папа витрину сделает.
Вообще корм у нас по всей клетке. Малыши едят внутри кормушки и швыряются там. Потом собирают периодически на дне клетки и жуют.
В любом случае, никто не голодает.

Re: Лаки, Доня и Раф.

Добавлено: 21 авг 2017, 06:06
Лаки
Сегодня пришла кормить Лаки и компанию, а Лаки стоит в позе"на вытянутых лапах", я сначала не поняла, что такое, а у него, как тут кто то выразился "антенна разложена". :shock: Сел потом на толстую попку и давай непотребностями заниматься, ладно дочки не видели... Вот если втроем такие концерты показывать начнут? :crazy:
Наелся теперь и бзынькает клеткой. Сегодня за едой на клетку запрыгнул мне на руку(открыла и дала на ладони), перекусил и в клетку сиганул обратно. Доедал из кормушки.