Страница 6 из 8

Re: Сын полка №2 или операция "Блондинчик".

Добавлено: 26 авг 2017, 13:27
Дегус
гермеона

У него уже два помета родилось. Я видела один. Он роскошный!!!!

Re: Сын полка №2 или операция "Блондинчик".

Добавлено: 26 авг 2017, 13:56
Vitalifer
Алёна от тебя я такого троллинга не ожидал. Ты же знаешь что Катя не выкладывает фото и глянуть негде и так описываешь пометы дегу которого мы даже не видели ((((

Re: Сын полка №2 или операция "Блондинчик".

Добавлено: 26 авг 2017, 14:03
Katerinasvetlaya
Vitalifer писал(а):Алёна от тебя я такого троллинга не ожидал. Ты же знаешь что Катя не выкладывает фото и глянуть негде и так описываешь пометы дегу которого мы даже не видели ((((
Я в личку в вк тебе частично кидала этот момент. Сам Бади есть у меня в дневничке
В помете песок нч, голубой нп, крем, два белых были полностью при рождении, у одного сейчас над глазками немного кремовых волосков.
У детей цвет более пастельный, чем всегда у песка и голубого, крем тоже немного светлее.

Re: Сын полка №2 или операция "Блондинчик".

Добавлено: 26 авг 2017, 14:03
гермеона
точно тролинг. мы с Оксанкой рядом живем, и не видели(
Катерина, исправляй давай не справедливости и показывай детей
короче, как освободишься от работы детей в студию.

Re: Сын полка №2 или операция "Блондинчик".

Добавлено: 26 авг 2017, 14:06
Vitalifer
Katerinasvetlaya писал(а):
Vitalifer писал(а):Алёна от тебя я такого троллинга не ожидал. Ты же знаешь что Катя не выкладывает фото и глянуть негде и так описываешь пометы дегу которого мы даже не видели ((((
Я в личку в вк тебе частично кидала этот момент. Сам Бади есть у меня в дневничке
Помет я видел да а вот маму папу ))) давай уже выходи из тени )))

Re: Сын полка №2 или операция "Блондинчик".

Добавлено: 26 авг 2017, 14:06
Katerinasvetlaya
гермеона писал(а):точно тролинг. мы с Оксанкой рядом живем, и не видели(
Катерина, исправляй давай не справедливости и показывай детей
короче, как освободишься от работы детей в студию.
Да мне уж самой стремно на пальцах объяснять! Выложу конечно!

Re: Сын полка №2 или операция "Блондинчик".

Добавлено: 26 авг 2017, 14:10
гермеона
.
Vitalifer писал(а):Помет я видел да
а вот я не видела

Re: Сын полка №2 или операция "Блондинчик".

Добавлено: 26 авг 2017, 14:13
Дегус
Vitalifer писал(а): давай уже выходи из тени )))
Я уже устала ее уговаривать))) Там такие дети рождаются, которых ни в одном питомнике нет. А скромная Катя одна на них любуется и хвастаться не хочет.

Re: Сын полка №2 или операция "Блондинчик".

Добавлено: 26 авг 2017, 14:23
Vitalifer
Мне интересно куда она их потом девает это же прогрессия геометрическая должна быть

Re: Сын полка №2 или операция "Блондинчик".

Добавлено: 26 авг 2017, 14:24
Чапик и Белкин
Katerinasvetlaya писал(а):два белых были полностью при рождении, у одного сейчас над глазками немного кремовых волосков.

Эх!