Re: Сын полка №2 или операция "Блондинчик".
Добавлено: 26 авг 2017, 13:27
гермеона
У него уже два помета родилось. Я видела один. Он роскошный!!!!
У него уже два помета родилось. Я видела один. Он роскошный!!!!
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Я в личку в вк тебе частично кидала этот момент. Сам Бади есть у меня в дневничкеVitalifer писал(а):Алёна от тебя я такого троллинга не ожидал. Ты же знаешь что Катя не выкладывает фото и глянуть негде и так описываешь пометы дегу которого мы даже не видели ((((
Помет я видел да а вот маму папу ))) давай уже выходи из тени )))Katerinasvetlaya писал(а):Я в личку в вк тебе частично кидала этот момент. Сам Бади есть у меня в дневничкеVitalifer писал(а):Алёна от тебя я такого троллинга не ожидал. Ты же знаешь что Катя не выкладывает фото и глянуть негде и так описываешь пометы дегу которого мы даже не видели ((((
Да мне уж самой стремно на пальцах объяснять! Выложу конечно!гермеона писал(а):точно тролинг. мы с Оксанкой рядом живем, и не видели(
Катерина, исправляй давай не справедливости и показывай детей
короче, как освободишься от работы детей в студию.
а вот я не виделаVitalifer писал(а):Помет я видел да
Я уже устала ее уговаривать))) Там такие дети рождаются, которых ни в одном питомнике нет. А скромная Катя одна на них любуется и хвастаться не хочет.Vitalifer писал(а): давай уже выходи из тени )))
Katerinasvetlaya писал(а):два белых были полностью при рождении, у одного сейчас над глазками немного кремовых волосков.