Страница 6 из 21
Re: Черный список заводчиков, зоомагазинов, покупателей.
Добавлено: 15 сен 2014, 11:21
Perra
Подписала.
Re: Черный список заводчиков, зоомагазинов, покупателей.
Добавлено: 15 сен 2014, 11:23
Евгения 26
А с телефона нельзя? :-( я с компа смогу зайти через пару дней и подпишу
Re: Черный список заводчиков, зоомагазинов, покупателей.
Добавлено: 15 сен 2014, 11:53
Яшина_Таня
Евгения 26
видимо, сайт под это дело не заточен, если возникли трудности
Re: Черный список заводчиков, зоомагазинов, покупателей.
Добавлено: 15 сен 2014, 12:55
Natka
Подписала. Кстати с телефона.
Re: Черный список заводчиков, зоомагазинов, покупателей.
Добавлено: 15 сен 2014, 19:33
Пилигрим
+1, подписался
Re: Черный список заводчиков, зоомагазинов, покупателей.
Добавлено: 14 окт 2014, 21:50
Дегус
В Беларуси могут все же ввести уголовную ответственность за жестокое обращение с животными.
http://naviny.by/rubrics/society/2014/1 ... 16_446559/
Re: Черный список заводчиков, зоомагазинов, покупателей.
Добавлено: 12 авг 2015, 12:24
Пилигрим
может не совсем в тему, но.... Создавал объявление на авито и решил пробить кто еще дегу продает, цены и т.д. и натыкаюсь на это объявление:
https://www.avito.ru/moskva/drugie_zhiv ... _593294735
Ничего криминального, но я точно знаю откуда главное фото в объявлении что сразу подрывает доверие к продавцу и уже нет уверенности что на остальных фото именно продаваемые дегу.
Re: Черный список заводчиков, зоомагазинов, покупателей.
Добавлено: 12 авг 2015, 12:38
Дегус
Пилигрим писал(а):Ничего криминального, но я точно знаю откуда главное фото в объявлении что сразу подрывает доверие к продавцу и уже нет уверенности что на остальных фото именно продаваемые дегу.
А на фотках в этом объявлении и нет продаваемых дегу. Все эти фото я видела раньше. Ну и Аниного малявку, конечно, узнала. Просто некоторые люди даже не считают некорректным выкладывать чужие фото. Типа, ну что такого, дегу и дегу. Все дегу почти одинаковые... На белорусских сайтах можно жаловаться на такие объявления и их удаляют.
Re: Черный список заводчиков, зоомагазинов, покупателей.
Добавлено: 12 авг 2015, 13:08
Florette
А у собачников встречается такое, когда берут фото красивого породистого кабеля (брали фото титулованного цвергшнауцера из знакомого питомника) и писали, типа щенки цвергшнауцера, кобель вот он, мама фото нет вообще... В итоге продают по цене чуть ниже породистого цверга, хотя кто там папаша никто никогда и не узнает

Re: Черный список заводчиков, зоомагазинов, покупателей.
Добавлено: 12 авг 2015, 13:14
Allergia
Обидно, конечно...Но с этим почти не реально бороться. Жаль, что люди, которые выбирают зверушку ничего не подозревают и думают, что они выгодно купят действительно породистое животное
