Страница 6 из 13

Re: Срочно! Нужна помощь!!!!

Добавлено: 05 окт 2017, 19:21
Elena N.N
Я бы уколола обязательно, промыла физиораствором, а капли с дексаметазоном закапала бы часа через 3-4

Re: Срочно! Нужна помощь!!!!

Добавлено: 05 окт 2017, 19:27
Дегус
zainka писал(а):Искать экстра витал?
Ищите несколько хороших кормов, смешайте их и будет вам счастье)

Re: Срочно! Нужна помощь!!!!

Добавлено: 05 окт 2017, 19:28
Дегус
zainka писал(а):даже не подумала... у них любовь такая.. никогда друг друга не обежали
Я девочек, бывает, рассаживаю на несколько дней. Нормально ссаживаются обычно.

Re: Срочно! Нужна помощь!!!!

Добавлено: 05 окт 2017, 19:33
Дегус
Elena N.N писал(а):Но есть мнение, что они иногда усиливают побочное действие дексаметазона.
Лена, а что можно дать обезболивающее, когда уже дается дексаметазон? Я раньше применяла несколько раз десаметазон+мелоксикам и дексаметазон+кеторол. Все нормально было. Но потом мне наш врач сказала о том, что вместе из применять нельзя. И в тех пор меня постоянно мучает этот выбор. Вот что делать, когда по ощущениям надо и обезболить и дексаметазон вколоть?

Re: Срочно! Нужна помощь!!!!

Добавлено: 05 окт 2017, 19:38
zainka
Девочки, я уже и уколола и закапала. на глазу явное повреждение. Глазик припух (выпучен). Прикладывается на другой бок все время

Re: Срочно! Нужна помощь!!!!

Добавлено: 05 окт 2017, 19:44
Дегус
zainka

А второй глаз как?

Re: Срочно! Нужна помощь!!!!

Добавлено: 05 окт 2017, 19:48
zainka
Дегус второй она тоже прикрывает, но он чистый, без повреждений и без этой пленки

Re: Срочно! Нужна помощь!!!!

Добавлено: 05 окт 2017, 19:49
Katerinasvetlaya
При травме роговицы я капала ципровет. Зрение восстановилось полностью и кушать начала уже через два часа. Схему сейчас не помню, может Лена подскажет

Re: Срочно! Нужна помощь!!!!

Добавлено: 05 окт 2017, 19:51
Дегус
Katerinasvetlaya писал(а):Схему сейчас не помню, может Лена подскажет
Схема у глазных капель простая) Чем чаще - тем лучше. Как прошли мимо - так закапали.

Re: Срочно! Нужна помощь!!!!

Добавлено: 05 окт 2017, 19:52
Elena N.N
ципровет хороший антисептик, его чуть позже, сейчас надо снять боль. Верите в гомеопитию, можно уколоть траумель 0,2 мл. А пока можно дать детский нурофен или мелоксикам (локсиком).