Страница 6 из 30

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 15 мар 2017, 18:25
Дегус
Жемчужинка писал(а):могу крючком хвосты связать , свинок же наряжаю :lol: оденем дегусикам хвосты русалочьи, для лапок задних отверстия оставим, будут как мальки лягухо-русалов :crazy:
Вот дегусы обрадуются :crazy:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 15 мар 2017, 18:34
Жемчужинка
свины тоже скорей всего в восторге)) масса новых впечатлений всем точно обеспечена будет udav

наверно у вас тоже спрашивали в каких конкурсах могут участвовать дегу, я честно побоялась ответить (сбежать они много откуда могут))) опыта мало, но интересно)) может забег в колесе?

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 15 мар 2017, 18:36
Elena N.N
Ага... а к колесу шагомер, чтобы считал обороты.... и кто дальше убежит :crazy: :crazy: :crazy:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 15 мар 2017, 18:41
Жемчужинка
лучше бы конечно скорость замерить)))))))))))))
но ничего более интересного не придумалось....кто больше тыквенных семок сьест? или закопает)))

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 15 мар 2017, 19:06
Дегус
Жемчужинка писал(а):может забег в колесе?
Ага) Дегу - это же прямо прямо как хомяк - куда посадишь, там и бегать будет. Максимум что можно с нами сделать - это в шар запихать, там будут бегать точно, выхода нет. Но это уже садизм. Так что конкурсы мимо нас.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 15 мар 2017, 19:27
Чапик и Белкин
Можно еще погрыз на скорость

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 15 мар 2017, 19:32
Julia
сижу и глаза на лоб вылазят. Три раза перечитала...
зачем дегусам крючком хвосты связывать? :crazy:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 15 мар 2017, 19:45
Жемчужинка
это все моя буйная фантазия после работы :%) хвост такой...типа рыбок из дегусов сделать))))))
Изображение

Изображение
навеяно дефиле кроликов и морских свинок в прикольных одежках которое мы с сыном видели на выставке "Жили у бабуси..."

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 15 мар 2017, 20:01
Дегус
Julia писал(а):зачем дегусам крючком хвосты связывать? :crazy:
:lol: Не между собой) А каждому дегу - персональный русалочий хвост, связанный крючком :ROFL:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 15 мар 2017, 20:07
Жемчужинка
Дегус писал(а):Максимум что можно с нами сделать - это в шар запихать
это не выход...что обидно -кроликов уговаривают через разные препятствия прыгать, крыс по канату забираться и спускаться, мышки и те по лабиринту бегают, а что наши дегусята хуже? типа - совсем ничего :sorry: колес деревянных одинаковых у меня три штуки, поэтому и предложила как вариант)) заманить в колесо? в принципе если с рук посадить внутрь то как правило они решают остаться и побегать....вопрос в ограждении территории, напуганные дегусы высоко могут подпрыгнуть и лови потом "ветер в поле"))
Чапик и Белкин писал(а):Можно еще погрыз на скорость
вариант интересный, но у меня не грызут что дают, а только то что хочется))) и лучше ночью :D
Никогда не отказываются только семки есть, подсолнуха или тыквы :pardon:
Дегус писал(а):А каждому дегу - персональный русалочий хвост
- :ROFL: точно-точно!