Страница 6 из 30
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 15 мар 2017, 18:25
Дегус
Жемчужинка писал(а):могу крючком хвосты связать , свинок же наряжаю

оденем дегусикам хвосты русалочьи, для лапок задних отверстия оставим, будут как мальки лягухо-русалов

Вот дегусы обрадуются

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 15 мар 2017, 18:34
Жемчужинка
свины тоже скорей всего в восторге)) масса новых впечатлений всем точно обеспечена будет
наверно у вас тоже спрашивали в каких конкурсах могут участвовать дегу, я честно побоялась ответить (сбежать они много откуда могут))) опыта мало, но интересно)) может забег в колесе?
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 15 мар 2017, 18:36
Elena N.N
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 15 мар 2017, 18:41
Жемчужинка
лучше бы конечно скорость замерить)))))))))))))
но ничего более интересного не придумалось....кто больше тыквенных семок сьест? или закопает)))
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 15 мар 2017, 19:06
Дегус
Жемчужинка писал(а):может забег в колесе?
Ага) Дегу - это же прямо прямо как хомяк - куда посадишь, там и бегать будет. Максимум что можно с нами сделать - это в шар запихать, там будут бегать точно, выхода нет. Но это уже садизм. Так что конкурсы мимо нас.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 15 мар 2017, 19:27
Чапик и Белкин
Можно еще погрыз на скорость
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 15 мар 2017, 19:32
Julia
сижу и глаза на лоб вылазят. Три раза перечитала...
зачем дегусам крючком хвосты связывать?

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 15 мар 2017, 19:45
Жемчужинка
это все моя буйная фантазия после работы

хвост такой...типа рыбок из дегусов сделать))))))

навеяно дефиле кроликов и морских свинок в прикольных одежках которое мы с сыном видели на выставке "Жили у бабуси..."
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 15 мар 2017, 20:01
Дегус
Julia писал(а):зачем дегусам крючком хвосты связывать?


Не между собой) А каждому дегу - персональный русалочий хвост, связанный крючком

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 15 мар 2017, 20:07
Жемчужинка
Дегус писал(а):Максимум что можно с нами сделать - это в шар запихать
это не выход...что обидно -кроликов уговаривают через разные препятствия прыгать, крыс по канату забираться и спускаться, мышки и те по лабиринту бегают, а что наши дегусята хуже? типа - совсем ничего

колес деревянных одинаковых у меня три штуки, поэтому и предложила как вариант)) заманить в колесо? в принципе если с рук посадить внутрь то как правило они решают остаться и побегать....вопрос в ограждении территории, напуганные дегусы высоко могут подпрыгнуть и лови потом "ветер в поле"))
Чапик и Белкин писал(а):Можно еще погрыз на скорость
вариант интересный, но у меня не грызут что дают, а только то что хочется))) и лучше ночью
Никогда не отказываются только семки есть, подсолнуха или тыквы
Дегус писал(а):А каждому дегу - персональный русалочий хвост
-

точно-точно!