Страница 6 из 30

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 17 сен 2016, 05:11
Florette
Чапик и Белкин писал(а):С собой берем шпаги или боксерские перчатки? :D
Выпустите его живым! Будьте велекодушными!!! :D :D

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 17 сен 2016, 07:06
Elena N.N
Я думаю, всё решат сами дегу и ни разу не сомневаюсь, что все места заслужат только белочки наших форумчан. Просто смотрим. чтобы никакая дрянь ничего нашим белкам в клетку не бросила, с вредительскими целями....Кто знает, как далеко может зайти сила злобы и завести.... Ну и фото Степашки уж пожалуйста.. выложите в студию... страна должна знать своих героев.... :evil: :evil: :evil:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 17 сен 2016, 09:19
Дегус
Elena N.N

Мне ужасно жалко, что тебя не будет на выставке... Нехороший директор. А если оформить поездку на выставку как командировку? Это же животные, связано же с работой :P )

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 17 сен 2016, 09:27
Дегус
Наталья М. писал(а):Я тут натыкалась на его призыв: "Дегу лайф, все на выставку!"
Степан Исаев плохо учился в школе, поэтому перепутал с лозунгом: "Все на выборы". На выставку ходят не явку создавать, а качественных дегу демонстрировать. Кого он показывать собрался? Своих девочек агути, в возрасте, из зоомагазина? Ага, точно. Мог бы вообще без дегу кататься по выставкам - так, постоять, ахинею народу порассказывать, колеса попродавать, честнее было бы.
Знали бы, что он там окажется, надо было свою растяжку или плакат заказать, типа "Мир дегу" или "Питомники дегу". Отодвиньтесь там от него подальше, чтобы не дай бог не приняли хороших людей за одного из сообщников этой антидегусиной секты дегулайф.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 17 сен 2016, 11:01
Екатерина01
Приыет всем))а на выставке можно будет приобрести деревянные колесики?

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 17 сен 2016, 11:13
Shprot
На мой взгляд все решат оценки дегу.
И у кого кормешка и у кого содержание лучше.
Лишь бы со своими идеями не лез.
Кстати а будет список кому какие оценки поставили?
Или это лично сообщается?

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 17 сен 2016, 11:16
Дегус
Shprot

Это лично сообщается и пишется в оценочном листе. Публично только победителей награждают. У нас, по крайней мере, так было.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 17 сен 2016, 11:59
Vitalifer
Екатерина, свяжитесь с Аленой из Калуги, у нее брат этим занимается ))))
Ален, у нас все точно так же

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 17 сен 2016, 13:37
Аленушка
Виталик! Денис мне не брат! Моей младшей сестры супруг!
Да заказы Денис принимает, на выставке будет! Для форумчан цена 1000 рублей ( заранее в личку отпишитесь, можно и мне я передам)

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 17 сен 2016, 15:33
Наталья М.
Elena N.N писал(а):Я думаю, всё решат сами дегу и ни разу не сомневаюсь, что все места заслужат только белочки наших форумчан. Просто смотрим. чтобы никакая дрянь ничего нашим белкам в клетку не бросила, с вредительскими целями....Кто знает, как далеко может зайти сила злобы и завести.... Ну и фото Степашки уж пожалуйста.. выложите в студию... страна должна знать своих героев.... :evil: :evil: :evil:
Лен, знаешь, я тоже, почему-то об этом подумала. Была же мне после той выставки смс с угрозами... Давайте, будем бдительнее! Смотреть за своими дегу, и друг друга выручать присматривать...