Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 17 сен 2016, 05:11
Выпустите его живым! Будьте велекодушными!!!Чапик и Белкин писал(а):С собой берем шпаги или боксерские перчатки?
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Выпустите его живым! Будьте велекодушными!!!Чапик и Белкин писал(а):С собой берем шпаги или боксерские перчатки?
Степан Исаев плохо учился в школе, поэтому перепутал с лозунгом: "Все на выборы". На выставку ходят не явку создавать, а качественных дегу демонстрировать. Кого он показывать собрался? Своих девочек агути, в возрасте, из зоомагазина? Ага, точно. Мог бы вообще без дегу кататься по выставкам - так, постоять, ахинею народу порассказывать, колеса попродавать, честнее было бы.Наталья М. писал(а):Я тут натыкалась на его призыв: "Дегу лайф, все на выставку!"
Лен, знаешь, я тоже, почему-то об этом подумала. Была же мне после той выставки смс с угрозами... Давайте, будем бдительнее! Смотреть за своими дегу, и друг друга выручать присматривать...Elena N.N писал(а):Я думаю, всё решат сами дегу и ни разу не сомневаюсь, что все места заслужат только белочки наших форумчан. Просто смотрим. чтобы никакая дрянь ничего нашим белкам в клетку не бросила, с вредительскими целями....Кто знает, как далеко может зайти сила злобы и завести.... Ну и фото Степашки уж пожалуйста.. выложите в студию... страна должна знать своих героев....![]()
![]()