Страница 6 из 24

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 01 апр 2016, 09:32
Наталья М.
Yuliya писал(а):Удачи участникам и приятного времяпровождения всем гостям выставки! :)
Спасибо! Похвастаюсь: вчера ездили с дочкой в Нижний Новгород, она защищала проект про наших дегу. Рассказывала, как все начиналось, и как мы докатились до такой жизни :Y ! В результате: 1 место. Проект был отмечен и отправлен в Москву.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 01 апр 2016, 09:46
Дегус
Наталья М.

Поздравляю :Rose: !

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 01 апр 2016, 12:28
Yuliya
Наталья М. писал(а):она защищала проект про наших дегу. Рассказывала, как все начиналось, и как мы докатились до такой жизни ! В результате: 1 место. Проект был отмечен и отправлен в Москву.
Поздравляю! Дочка и Вы большие молодцы! Дегусоманию в широкие массы, УРА! :Bravo: :good:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 01 апр 2016, 16:15
Пилигрим
Мы тоже справку получили, труханули немного, в переноске сидели оооочень смирно.
Шустрику выпала честь сфотографироваться на память на плече врача))

Изображение

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 апр 2016, 08:47
Дегус
Как тихо на форуме сегодня, все на выставке. С нетерпением ждем новостей :wink: .

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 апр 2016, 12:41
soleter
Можно держать кулачки и желать самые высшие награды!!! :wink:

Наталья М., поздравляю!!!!

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 апр 2016, 15:25
Elena N.N
ДЕГУСОМАНЫ :Bravo: :Bravo: :Bravo: КАК ДЕЛА НА ВЫСТАВКЕ??????????????

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 апр 2016, 17:26
Vitalifer
Только до дому добрались, самый представленный питомник Гермиона )))
пераое место и бест Аленушка
Лучший бейбик Ромашка
Юниор у Натальи М

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 апр 2016, 17:29
Vitalifer
Выставка для дегу затянулась почти до 20 00 чуток совсем не дотянули, уже почти все убрали и только наше дегусятники продолжали таскать детей на экспертизу

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 02 апр 2016, 17:39
Vitalifer
Пришел и кушаю бутерброды которые съездили на выставку и вернулись не тронутыми, и нафиг я их вывозил на прогулку