Страница 6 из 24
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 01 апр 2016, 09:32
Наталья М.
Yuliya писал(а):Удачи участникам и приятного времяпровождения всем гостям выставки!

Спасибо! Похвастаюсь: вчера ездили с дочкой в Нижний Новгород, она защищала проект про наших дегу. Рассказывала, как все начиналось, и как мы докатились до такой жизни

! В результате: 1 место. Проект был отмечен и отправлен в Москву.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 01 апр 2016, 09:46
Дегус
Наталья М.
Поздравляю

!
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 01 апр 2016, 12:28
Yuliya
Наталья М. писал(а):она защищала проект про наших дегу. Рассказывала, как все начиналось, и как мы докатились до такой жизни ! В результате: 1 место. Проект был отмечен и отправлен в Москву.
Поздравляю! Дочка и Вы большие молодцы! Дегусоманию в широкие массы, УРА!

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 01 апр 2016, 16:15
Пилигрим
Мы тоже справку получили, труханули немного, в переноске сидели оооочень смирно.
Шустрику выпала честь сфотографироваться на память на плече врача))

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 02 апр 2016, 08:47
Дегус
Как тихо на форуме сегодня, все на выставке. С нетерпением ждем новостей

.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 02 апр 2016, 12:41
soleter
Можно держать кулачки и желать самые высшие награды!!!
Наталья М., поздравляю!!!!
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 02 апр 2016, 15:25
Elena N.N
ДЕГУСОМАНЫ

КАК ДЕЛА НА ВЫСТАВКЕ??????????????
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 02 апр 2016, 17:26
Vitalifer
Только до дому добрались, самый представленный питомник Гермиона )))
пераое место и бест Аленушка
Лучший бейбик Ромашка
Юниор у Натальи М
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 02 апр 2016, 17:29
Vitalifer
Выставка для дегу затянулась почти до 20 00 чуток совсем не дотянули, уже почти все убрали и только наше дегусятники продолжали таскать детей на экспертизу
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 02 апр 2016, 17:39
Vitalifer
Пришел и кушаю бутерброды которые съездили на выставку и вернулись не тронутыми, и нафиг я их вывозил на прогулку