Страница 6 из 15

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 31 мар 2015, 17:17
Галина Митина
классные у вас выставки! Я в Питере на 2 была, из грызунов нашла чуть кроликов, морских свинок и одинокую шиншиллу! Дегу кроме своих в живую не видела :(

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 31 мар 2015, 17:53
Perra
Ого. А нутрий тоже как домашних держат? :shock:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 31 мар 2015, 18:20
Пилигрим
Perra
одну точно))))
а ты ее не видела? она была среди морских свинок.

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 31 мар 2015, 18:41
Perra
Пилигрим

Может, я ее просто среди свинок не опознала :shock: свинок вообще я дольше всех разглядывала...

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 31 мар 2015, 18:57
Вирсея
Perra
держат, сейчас всех дома держат, и крокодилов, и волков...)

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 01 апр 2015, 05:52
Olka
пока смотрела и улыбалась и "плакала") глаза такие кажутся у грызунов несчастные.
Какие же они все разные!!!!! я многих видов морских свинок и не видела таких. Все грызуны необыкновенные!!!
я была только на выставке котиков (других у нас нет), там всегда так душно и шумно. Жалко животных, которые весь день должны на выставках сидеть.
Пилигрим спасибо большое!!!!!

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 01 апр 2015, 07:23
Anucia
У меня фотографий набралось аж 80 шт, потому не буду перегружать форум, а просто поделюсь ссылкой на фотографии с выставки

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 01 апр 2015, 07:47
Natka
Мне тоже морские свинки очень понравились. Особенно розеточные (такая лохматая на пикенеса похожа).

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 01 апр 2015, 09:22
soleter
Anucia

Посмотрела с удовольствием!!! Спасибо :Rose:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 09 апр 2015, 15:56
ALbF
только не кидайтесь камнями.
Фотик я забыл дома((( рассеяный ужасно, был только китайский тел, камеры считай что нет.

Надеюсь ну хотя бы улыбнетесь, с вашими шикарными не сравнить, тут ничего не видно :cry:
Зачем китайцы такие камеры вставляют не знаю.

пастбище)))))

Изображение



Это стенд свинок и хозяйка главная свинарка, ей не скучно, она регулярно там к бутылочке прикладывалась)))))
довольная такая))))

Изображение



конкурсант

Изображение


кокурсантки

Изображение