Страница 6 из 20

Re: Наши белочки в мини-питомнике "DeguLine" Москва

Добавлено: 09 окт 2018, 17:37
Florette
Поздравляю!

Re: Наши белочки в мини-питомнике "DeguLine" Москва

Добавлено: 09 окт 2018, 17:48
Andrey
Поздравляем, хорошее начало, для молодого питомника!!! Не сбавляй темпа!!!

Re: Наши белочки в мини-питомнике "DeguLine" Москва

Добавлено: 25 окт 2018, 21:07
Helga
22.10.2018г. к нам приехали долгожданные девочки из г. Минска питомник Degu`s town
1. Орша пятнистый агути НЧ,НГ,НП. Девочка очень видная и яркая, по формам обещает быть крупной самкой. Моей любимицей уже стала). В 2019 году на нее большие планы, но четкого определения пока нет.

Изображение
2. Рада пятнистый агути НЧ 67%НГ, НП. Спокойная девочка, с окрасом близким к суперпятнистому, очень красивым хвостом.
С ней мы в 2019 г. наверное займемся в числе прочего блондинчиками.


3. Райда песок НЧ 67%НГ . Вот эта девуля жару дает, носится и прыгает не переставая, задирает всех. Явно будет доминантом.
Изображение
С ней в 2019 займемся черно-шоколадными делами :Y
4. Сага голубая пятнистая НПНЧ. Девочка супер, очень красивый рисунок шубки. Тихая, спокойная, робкая. Точно будет очень красивой дегусихой эта малышка. За нее отдельное спасибо!
С ней в 2019 займемся черно-синими делами :Y
Изображение

Чуть ранее питомник Гермеона порадовал меня черной девочкой Шарлоттой ( НГ), про себя зову ее "Беглянкой", но об этом история пусть уже умалчивает. Классная девочка подрастает. Черный цвет шубки великолепно смотрится, но оттенок не передать на фото, вообще черных очень сложно фотографировать. Спасибо, Ира, за такое чудо в моем питомнике!
И не только черненькой малышкой порадовала меня Ира), ко мне приехала совершенно милая, очень красивая девочка Саяна пятнистая голубая НП, 50% НЧ http://degu.by/site/genbasa/?id=201 дочка Пупса, других черных линий в ней нет. Она уже взрослая, и получив свой абсолютно заслуженный САС на Зоопалитре 06.10.2018г. , благополучно села с красавцем Юстом ( черный НП), который на вышеуказанной выставке получил тоже не менее заслуженный САС :Y . Дегусята этого помета, будут подходить для вязки детям Кокса, Цыгана (что уже само по себе очень не плохо). Ну а на цвета окрасов можно только надеяться, хотя обычно мне не очень везет :) Ну и фоточка парочки, соответственно

Изображение

И на последок фото нашего выпускника , которое мне очень понравилось). Им разрешили поделиться со всеми.


Изображение

Всем, посетившим дневничок, спасибо! :Y

Re: Наши белочки в мини-питомнике "DeguLine" Москва

Добавлено: 25 окт 2018, 22:04
Дегус
Ну все, собрала коллекцию разноцветную! Будешь уже радовать нас скоро интересными новостями!

Re: Наши белочки в мини-питомнике "DeguLine" Москва

Добавлено: 26 окт 2018, 06:35
Julia
ого какое пополнение сразу :Yahoo!:
вот это я понимаю планы на год :crazy:

Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва

Добавлено: 24 янв 2019, 17:06
Helga
18/01/2019 родились малыши у нашей девочки Европы ( пятнистый голубой НП 50%НЧ) http://degu.by/site/genbasa/?id=452 и мальчика Юст ( черный НП) http://degu.by/site/genbasa/?id=306 Выставка "Зоопалитра осень 2018"г. Москва титул САС
Помет:
чернаяНГ67%НП самка -13гр;
песок НЧНГ самка -12гр;
агути НЧНГ67%НП самка-15гр;
агути НЧНГ67%НП самец -14гр;
агути НЧНГ67%НП самка -12гр.
Малыши и мама чувствуют себя хорошо. По состоянию на 24.01.2019 помет забронирован, свободных малышей нет.

22.01.2019 родились малыши у Саяны (пятнистый голубой НП 50%НЧ) http://degu.by/site/genbasa/?id=201 Выставка "Зоопалитра осень 2018"г. Москва титул САС и мальчик Юст ( черный НП) http://degu.by/site/genbasa/?id=306 выставка "Зоопалитра осень 2018"г. Москва титул САС
Помет:
песок НЧНГ самец-15гр ;
песок НЧНГ самец -16гр ;
пятнистый агути НЧНГ67%НП самец - 16гр ;
пятнистый агути НЧНГ67%НП самец -16гр ;
пятнистый агути НЧНГ67%НП самец -12гр.
Мама и детки чувствуют себя хорошо.По состоянию на 29.01 помет забронироаан, свободных малышей нет.

Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва

Добавлено: 24 янв 2019, 17:36
Дегус
Ура! Внуки! И Европа НЧ подтвердила!!!!

Поздравляю с малютками!

:happybirthday:
Helga писал(а):По состоянию на 24.01.2019 помет забронирован, свободных малышей нет.
Вот это я понимаю! :good: не успели родиться - уже забронированы! Вот что значит талант в работе с покупателями + хорошие малыши!

Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва

Добавлено: 24 янв 2019, 17:53
Elena N.N
Поздравляю!!!!!
Изображение

Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва

Добавлено: 24 янв 2019, 20:43
Julia
поздравляю!
вот это да весь помет мальчики :shock:

Re: Наши белочки в питомнике "DeguLine" г. Москва

Добавлено: 25 янв 2019, 06:10
Helga
Спасибо, я сама была удивлена)