22.10.2018г. к нам приехали долгожданные девочки из г. Минска питомник Degu`s town
1. Орша пятнистый агути НЧ,НГ,НП. Девочка очень видная и яркая, по формам обещает быть крупной самкой. Моей любимицей уже стала). В 2019 году на нее большие планы, но четкого определения пока нет.

2. Рада пятнистый агути НЧ 67%НГ, НП. Спокойная девочка, с окрасом близким к суперпятнистому, очень красивым хвостом.
С ней мы в 2019 г. наверное займемся в числе прочего блондинчиками.
3. Райда песок НЧ 67%НГ . Вот эта девуля жару дает, носится и прыгает не переставая, задирает всех. Явно будет доминантом.

С ней в 2019 займемся черно-шоколадными делами
4. Сага голубая пятнистая НПНЧ. Девочка супер, очень красивый рисунок шубки. Тихая, спокойная, робкая. Точно будет очень красивой дегусихой эта малышка. За нее отдельное спасибо!
С ней в 2019 займемся черно-синими делами
Чуть ранее питомник Гермеона порадовал меня черной девочкой Шарлоттой ( НГ), про себя зову ее "Беглянкой", но об этом история пусть уже умалчивает. Классная девочка подрастает. Черный цвет шубки великолепно смотрится, но оттенок не передать на фото, вообще черных очень сложно фотографировать. Спасибо, Ира, за такое чудо в моем питомнике!
И не только черненькой малышкой порадовала меня Ира), ко мне приехала совершенно милая, очень красивая девочка Саяна пятнистая голубая НП, 50% НЧ
http://degu.by/site/genbasa/?id=201 дочка Пупса, других черных линий в ней нет. Она уже взрослая, и получив свой абсолютно заслуженный САС на Зоопалитре 06.10.2018г. , благополучно села с красавцем Юстом ( черный НП), который на вышеуказанной выставке получил тоже не менее заслуженный САС

. Дегусята этого помета, будут подходить для вязки детям Кокса, Цыгана (что уже само по себе очень не плохо). Ну а на цвета окрасов можно только надеяться, хотя обычно мне не очень везет

Ну и фоточка парочки, соответственно
И на последок фото нашего выпускника , которое мне очень понравилось). Им разрешили поделиться со всеми.
Всем, посетившим дневничок, спасибо!
