Страница 6 из 6

Re: У трехнедельных дегусят умерла мама.

Добавлено: 01 сен 2014, 19:32
Дегус
Perra

Ну да)))

Re: У трехнедельных дегусят умерла мама.

Добавлено: 01 сен 2014, 20:08
Julia
Дегус
неа, не попадался этот сайтик. Завтра позвоню.

Re: У трехнедельных дегусят умерла мама.

Добавлено: 01 сен 2014, 23:28
Мышка_Агути
Ветом есть в Украине. Я покупала шиншиллам. Блин, знала бы раньше, неделю назад заказ в оптухе делала, там есть Ветом.

Re: У трехнедельных дегусят умерла мама.

Добавлено: 01 сен 2014, 23:30
Мышка_Агути
Вот нашла сайт
http://www.vetom.com.ua/catalog/goods/13