Страница 6 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 13 май 2013, 10:16
гермеона
А вот и первые снимки наших малышей

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 13 май 2013, 10:24
Дегус
гермеона
Хорошенькие крепыши!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 13 май 2013, 10:26
Anastasia
гермеона
Ой-ёй-ёй-ёй!

)
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 13 май 2013, 10:46
Дегус
Для меня нет в мире зрелища прекраснее маленьких дегусят

) )
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 13 май 2013, 10:51
Тамми
Лапульки хорошенькие какие:)
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 14 май 2013, 02:59
гермеона
ох, спасибо. у нас вновь пополнение. из Москвы приехал ушастик. знакомьтесь, Александра по документам, а муж ее назвал Юлей, от производного юла. не секунды на месте

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 14 май 2013, 05:30
Anastasia
гермеона
Сколько у Вас всегр зверьков сейчас?
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 14 май 2013, 05:43
гермеона
если с малышами, то 22

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 14 май 2013, 09:48
Anastasia
гермеона

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 14 май 2013, 10:16
Дегус
гермеона
Каждый день пополнение!
С новым питомцем вас!