Это вам повезло попасть к самому значимому доктору Нижнего, его зовут "Доктор Зло", человек на всём делает деньки, сеть кабинетов у него большая, потому что во всех сидят чудо-девочки, вчерашние выпускницы, оформленные на почасовые, как только одна проколится, дядя Серёжа её нафиг и с чистыми глазами: "Да Вы что, у нас такая и не работала никогда, она же практикантка! Она не имела право лечить Ваше животное, не знаю где, уже уволили!" всё вопрос закрыт. Котов без наркоза? А ещё у него лицензия на отстрел собак и кошек, за что ему нехило платит Жилсервис нашего Дзержинска и жилкомитет Нижнего. Это максиспециалист по всем вопросам, моя первая с ним встреча произошла в анекдотической ситуации- у него кабинет- ул.Плотникова 3, рядом на Плотникова, 4 зоомагазин "Анаконда", где я периодически бываю, покупая живой корм для поссумят, со временем продавцы Анаконды стали моими хорошими знакомыми. Вообщем, первый раз я не могла найти хоомагазин, но на глаза попалась вывеска "Доктор Зоо", думаю зайду, спрошу где зоомагазин, может знакомых встречу. Захожу, кабинет- 2Х2, за витриной очень неразговорчивая девушка, спрашиваю, где зоомагазин, та на меня зыркает, словно денег просить пришла. Выходит дядя Серёжа: "Вы по какому вопросу?", говорю, ищу зоомагазин, следующий вопрос :"А что Вы там хотели?", отвечаю, "ЗООФОБУС" (это толстые живые червяки, которых жутко любят поссумя), живейший интерес в глазах "Заболел? Давайте посмотрю!". У меня челюсть в пол

, я тихонечко просачиваюсь за дверь, навожу справки и узнаю что это за врач
