Страница 6 из 31

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 22 апр 2012, 07:54
polarpando
Девочки не настолько меньше мальчиков, чтобы можно было говорить о каком-то их предпочтении для маленькой квартиры. Они же не в разы меньше. Да и на счет запаха у вашего мужа заблуждение. Если клетку вовремя убирать запаха нет совсем. :)))

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 22 апр 2012, 08:13
Дегус
Соня

Следующее потомство будет не скоро, приблизительно месяцев через пять. Мальчики и девочки дегу не отличаются ни размерами, ни в плане запаха. У меня как раз девочки крупнее мальчиков, но это не показатель, может быть и наоборот, но приблизительно они одинаковые, все зависит только от условий содержания и индивидуальных особенностей). Метят территорию девочки точно так же, как мальчики. Специфического запаха от этих животных нет. Клетку достаточно убирать раз в три недели.

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 29 апр 2012, 12:48
Дегус
Малышка Джени:

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 11 май 2012, 19:11
Дегус
Бони. Наша многодетная мамочка и просто чудесная девочка.
Ей 2 года 8 месяцев. Рожала 5 раз. В общей сложности подарила миру 26 здоровеньких дегусят. Особые заслуги: второе место на выставке грызунов в 2011г.; отлично воспитала 4-х малышей самочки Эмбер, которая умерла при родах.

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 19 май 2012, 19:41
Дегус
Мышки кушают пшеницу:

Изображение

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 28 май 2012, 15:03
Дегус
В нашем питомнике очередное пополнение. У Эмбер младшей появился будущий супруг Грэй (29.02.2012). Огромное спасибо Hebecta за прекрасного мальчишку!
Грэй приехал к нам в пятницу, 25 мая. Забрали мы его достаточно большим, почти в три месяца. В этом возрасте малыши значительно тяжелее адаптируются на новом месте, чем в период от 1,5 до двух месяцев (считается оптимальным возрастом для переезда в новый дом). Три дня малыш провел в депрессии, волновались уже и Hebecta и я. И вот сегодня :Yahoo!: , наконец, окончательно пришел в себя - разгрыз все ветки в клетке, поругался с соседями и требует от меня свободы. Лезет на руки, бегает по комнате и везде сует любопытную моську.
В общем .... любоваться всем:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 28 май 2012, 18:28
aviva
Отличный мальчишка, а нос, даже по фоткам, видно что оочень любопытный :)

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 28 май 2012, 18:47
Perra
Дегус
Просто красавец :oops:
Мне кажется, очень мужественно выглядит для 3-х месяцев. Гарика брала в 4, и, мне кажется, он выглядел так же. Хотя он вообще был миниатюрным.

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 28 май 2012, 18:59
Дегус
aviva
Perra

Спасибо, оценили, разделили нашу радость :))

aviva

Дааа..... глаза боятся, круглые, как бусинки все время, а нос ... живет своей любопытной жизнью)))

Perra

Маша, это по фото обманчивое впечатление). Джени на 9 дней старше Грэя, но заметно крупнее, так что мы "среднего роста"))))

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 28 май 2012, 19:14
Hebecta
УРА!!! наконец-то я уже нервно проверяла почту по 5 раз за час в ожидании новостей.

Ну очень фотогеничный парень :) Чмокни за меня в сладкий носик :)