Re: Странное поведение
Добавлено: 10 авг 2016, 22:23
странно.... мои ночью не спят
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Мои тоже ночью спать не хотят!!!!!!!!!!!!!!!!Florette писал(а):странно.... мои ночью не спят
Мы тоже, часов до трёх ночи грызём клетки, гремим колёсами и всячески достаём людей, а после трёх и почти до вечера сидим достаточно тихо. Ну утром ещё всплеск эмоций на кормёшку. Ощущение, что они высчитывают когда все ложатся спать, чтобы с наслаждением потренькать решеткойShprot писал(а):А мои большую часть ночи спят
Elena N.N писал(а):наслаждением потренькать решеткой