Страница 6 из 6

Re: Странное поведение

Добавлено: 10 авг 2016, 22:23
Florette
странно.... мои ночью не спят

Re: Странное поведение

Добавлено: 11 авг 2016, 03:39
гермеона
у меня на сегодня 17 дегу. ночью у них полная тишина.

Re: Странное поведение

Добавлено: 11 авг 2016, 05:22
Аленушка
Florette писал(а):странно.... мои ночью не спят
Мои тоже ночью спать не хотят!!!!!!!!!!!!!!!! :%) :%) :%)

Re: Странное поведение

Добавлено: 11 авг 2016, 05:35
Shprot
А мои большую часть ночи спят :Y

Re: Странное поведение

Добавлено: 11 авг 2016, 09:30
Стичи
А мои сначала съедят принесённую перед сном еду, потом идут спать на 1.5 часа. Потом полчаса что-то делают (перекусывают, бегают в колесе и т.д.),затем спять 1.5 часа. И так всю ночь

Re: Странное поведение

Добавлено: 11 авг 2016, 10:46
Elena N.N
Shprot писал(а):А мои большую часть ночи спят :Y
Мы тоже, часов до трёх ночи грызём клетки, гремим колёсами и всячески достаём людей, а после трёх и почти до вечера сидим достаточно тихо. Ну утром ещё всплеск эмоций на кормёшку. Ощущение, что они высчитывают когда все ложатся спать, чтобы с наслаждением потренькать решеткой :evil: :evil: :evil:

Re: Странное поведение

Добавлено: 11 авг 2016, 11:23
Аленушка
Elena N.N писал(а):наслаждением потренькать решеткой
:good: :good: :good: :good: :good:

Re: Странное поведение

Добавлено: 11 авг 2016, 15:20
Florette
Вот и я так заметила!!!!