Страница 6 из 61
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 30 мар 2013, 12:44
Anastasia
Дегус
Сегодня, наверное, день посвящён разбиранию заморских сокровищ?

Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 30 мар 2013, 12:49
Дегус
Anastasia
Ага. Сейчас посмотрела вокруг себя. Весь стол заставлен и пол тоже. Уже открыла практически все. Буду потихоньку фотографировать и описывать.
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 01 апр 2013, 06:03
Perra
Сено JR Farm с одуванчиком:
Новое оформление пачки (у меня как раз такое, фото, правда, какое-то странное - пачка по форме осталась прежней):
Вживую:
Ароматное, мягкое. Вообще на любое сено JR Farm зверь реагирует отлично - при появлении новой порции сразу начинает поедать.
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 01 апр 2013, 13:01
Anastasia
Мне привезли Fiory трёх видов. Первое - с одуванчиком.
Так выглядел пакет

Тот так он выглядел сверху

Открыв пакет решила посмотреть, что в серединке

Жменька
Обидненько, если перемешать, одуванчиков и не найти.
Реакция дегу: Стёпа ел хорошо, Кузя мимо прошёл вообще, потом немного поскрёб.
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 01 апр 2013, 13:05
Тамми
У меня это сено оба отказались есть. Фиори с ромашкой хорошо кушали, а это вообще никак.
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 01 апр 2013, 13:07
Дегус
Anastasia
А где "жменька"? Я вижу только два "гнездышка")
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 01 апр 2013, 13:11
Anastasia
Дегус
есть жменька
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 01 апр 2013, 13:12
Дегус
Anastasia
Вот теперь есть)
С виду не очень. А на ощупь как по сравнению с польским?
Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 01 апр 2013, 13:21
Anastasia
Очень сухое, но пахнет приятно. С ромашкой, так вообще обалденно пахнет! Завтра его открою
В польском последний раз нашла

Re: Сено - основа питания дегу.
Добавлено: 01 апр 2013, 13:27
Тамми
Вообще я думала это мне такое с одуваном неудачное попалось, а оно видимо все такое.