Страница 6 из 6
Re: Мои девчонки!
Добавлено: 11 июл 2019, 06:45
Анастезия
06.07.2019г.пополнение,помёт "Е"!белочка Ника(Щепетуха)
http://degu.by/site/genbasa/?id=557 родила 5 дегусят от Ульриха
http://degu.by/site/genbasa/?id=253 ,окрасы агути и агути пятнистый ,носительство: 50%НЧ,50%НГ,50%НП.
3 девочки и 2 мальчика!

Re: Мои девчонки!
Добавлено: 11 июл 2019, 07:03
Дегус
Поздравляю с малявочками! Пусть наедают толстые попки!
А маме выговор. Что ж она так..., ни НЧ, ни НП не подтвердила...
Re: Мои девчонки!
Добавлено: 11 июл 2019, 07:20
Анастезия
Видимо у меня неудачный год и я плохо на них влияю....
Re: Мои девчонки!
Добавлено: 11 июл 2019, 10:23
гермеона
с малышочками тебя!!
Re: Мои девчонки!
Добавлено: 11 июл 2019, 10:48
Elena N.N
Поздравляю с детками!!!

Re: Мои девчонки!
Добавлено: 11 июл 2019, 13:16
Julia
поздравляю! Малочка маме побольше, а деткам попок потолще

Re: Мои девчонки!
Добавлено: 12 июл 2019, 08:09
Анастезия
Спасибо девчата!
Re: Мои девчонки!
Добавлено: 13 июл 2019, 09:12
Helga
Поздравляю! растите здоровенькими
