Дегусятки питомника Ля Сури. La Souris
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Nataly
Бетти тоже прибавляет, но не сильно. Или маленький срок беременности или мало деток или вообще просто поднабрала вес.
Бетти тоже прибавляет, но не сильно. Или маленький срок беременности или мало деток или вообще просто поднабрала вес.
- Nataly
- Сообщения: 253
- Зарегистрирован: 15 июн 2012, 15:00
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 96 раз
- Поблагодарили: 115 раз
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Кажется, поначалу у меня слишком в глазах зарябило: детишки окрасились поровну: 3 пятнусика и 3 стандарта
)
- Nataly
- Сообщения: 253
- Зарегистрирован: 15 июн 2012, 15:00
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 96 раз
- Поблагодарили: 115 раз
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Дегус,
Все таки я бы сказала с 85% уверенностью, что "бабушка" Бетти тоже скоро станет мамочкой) А пока она так яростно охраняет семейку от любопытных глаз
Стоит мне приблизиться - начинается предостерегающее чириканье))
Пока что да, хорошо пятнистые - сильнее папы
По данным моей разведки - кажется, 2 девчушки и парнишка
Все таки я бы сказала с 85% уверенностью, что "бабушка" Бетти тоже скоро станет мамочкой) А пока она так яростно охраняет семейку от любопытных глаз
Пока что да, хорошо пятнистые - сильнее папы
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Ура! Это опровергает мои опасения. Я уже начала думать, что все дети получаются такие как папа или менее пятнистые. У меня пока никто Чилика не перепятнистил. Здорово, если это не так.Nataly писал(а): Пока что да, хорошо пятнистые - сильнее папы![]()
- aviva
- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 11:19
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Поздравляю!!! Альф и Эбби - молодцы, хотя Альф для меня всегда останется малышом-пушистиком, даже не верится, что он уже такой взрослый. Здоровья всему семейству!!!
)
- Nataly
- Сообщения: 253
- Зарегистрирован: 15 июн 2012, 15:00
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 96 раз
- Поблагодарили: 115 раз
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Дегус,
Да)) Было бы еще здорово, если б с возрастом пятна не уменьшались..)
Они такие далматинчики по бокам
Розовые пятачки и ладошки)
aviva,
Спасибо))) Да Альф и есть малыш! Трудно поверить, что этот товарищ уже стал отцом такой красоты
Бетти, кстати, когда я смотрела, успела слегка цапнуть меня за палец)
Да)) Было бы еще здорово, если б с возрастом пятна не уменьшались..)
Они такие далматинчики по бокам
aviva,
Спасибо))) Да Альф и есть малыш! Трудно поверить, что этот товарищ уже стал отцом такой красоты
Бетти, кстати, когда я смотрела, успела слегка цапнуть меня за палец)
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Nataly
Ага. Я думала животное будет расти и пятна тоже. А нет. Ангел вон совсем белым родился, а теперь как Чилик. И Брюлик точно так же меняется.
У Бетти материнский инстинкт срабатывает. Ты их не тревожь сильно. Хотя я понимаю, что это сложно. Я от первых пятнистиков вообще оторваться не могла, хорошо у меня Эмбер была равнодушна к моему вмешательству в дела семейные.
Ага. Я думала животное будет расти и пятна тоже. А нет. Ангел вон совсем белым родился, а теперь как Чилик. И Брюлик точно так же меняется.
У Бетти материнский инстинкт срабатывает. Ты их не тревожь сильно. Хотя я понимаю, что это сложно. Я от первых пятнистиков вообще оторваться не могла, хорошо у меня Эмбер была равнодушна к моему вмешательству в дела семейные.
- Nataly
- Сообщения: 253
- Зарегистрирован: 15 июн 2012, 15:00
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 96 раз
- Поблагодарили: 115 раз
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Успела сфоткать! Кое-как, но все же)
Бетти с первым выводком тоже была равнодушна, а тут прям дочку с внучатами защищает)) Да не то слово: как себя от клетки оторвать, не представляю
Надеюсь, пока они будут подрастать, меня не отчислят из института
Бетти с первым выводком тоже была равнодушна, а тут прям дочку с внучатами защищает)) Да не то слово: как себя от клетки оторвать, не представляю
Надеюсь, пока они будут подрастать, меня не отчислят из института