Страница 6 из 35
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 28 ноя 2013, 15:25
Nataly
Всем большое спасибо!

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 28 ноя 2013, 15:28
Дегус
Nataly
Бетти тоже прибавляет, но не сильно. Или маленький срок беременности или мало деток или вообще просто поднабрала вес.
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 28 ноя 2013, 16:57
Nataly
Кажется, поначалу у меня слишком в глазах зарябило: детишки окрасились поровну: 3 пятнусика и 3 стандарта

)
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 28 ноя 2013, 16:59
Дегус
Nataly
А пятнистики сильно пятнистые?
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 28 ноя 2013, 17:05
Nataly
Дегус,
Все таки я бы сказала с 85% уверенностью, что "бабушка" Бетти тоже скоро станет мамочкой) А пока она так яростно охраняет семейку от любопытных глаз

Стоит мне приблизиться - начинается предостерегающее чириканье))
Пока что да, хорошо пятнистые - сильнее папы

По данным моей разведки - кажется, 2 девчушки и парнишка
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 28 ноя 2013, 17:08
Дегус
Nataly писал(а):
Пока что да, хорошо пятнистые - сильнее папы
Ура! Это опровергает мои опасения. Я уже начала думать, что все дети получаются такие как папа или менее пятнистые. У меня пока никто Чилика не перепятнистил. Здорово, если это не так.
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 28 ноя 2013, 17:09
aviva
Поздравляю!!! Альф и Эбби - молодцы, хотя Альф для меня всегда останется малышом-пушистиком, даже не верится, что он уже такой взрослый. Здоровья всему семейству!!!

)
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 28 ноя 2013, 17:28
Nataly
Дегус,
Да)) Было бы еще здорово, если б с возрастом пятна не уменьшались..)
Они такие далматинчики по бокам

Розовые пятачки и ладошки)
aviva,
Спасибо))) Да Альф и есть малыш! Трудно поверить, что этот товарищ уже стал отцом такой красоты
Бетти, кстати, когда я смотрела, успела слегка цапнуть меня за палец)

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 28 ноя 2013, 17:43
Дегус
Nataly
Ага. Я думала животное будет расти и пятна тоже. А нет. Ангел вон совсем белым родился, а теперь как Чилик. И Брюлик точно так же меняется.
У Бетти материнский инстинкт срабатывает. Ты их не тревожь сильно. Хотя я понимаю, что это сложно. Я от первых пятнистиков вообще оторваться не могла, хорошо у меня Эмбер была равнодушна к моему вмешательству в дела семейные.
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 28 ноя 2013, 19:07
Nataly
Успела сфоткать! Кое-как, но все же)
Бетти с первым выводком тоже была равнодушна, а тут прям дочку с внучатами защищает)) Да не то слово: как себя от клетки оторвать, не представляю
Надеюсь, пока они будут подрастать, меня не отчислят из института
