Страница 6 из 16
Re: Симка и Нолик
Добавлено: 22 авг 2013, 11:27
edanaheather
Симка пухляшка такая

) Красивые мышки

Re: Симка и Нолик
Добавлено: 22 авг 2013, 12:18
Лада
edanaheather
Спасибо за комплимент

очень приятно
Вот, кстати, вопрос, она должна стать еще толще? Просто точный срок я не знаю. У нас они живут 3 месяца.
Re: Симка и Нолик
Добавлено: 22 авг 2013, 13:12
Дегус
Лада
Неизвестно станет еще толще или нет, это зависит от многого: конституция мамы, расположение детей, количество и вес детей. Если живут 3 месяца, значит, зачатие произошло уже у вас. Не слышали, чтобы самец громко и долго пищал?
Re: Симка и Нолик
Добавлено: 22 авг 2013, 20:35
Лада
Re: Симка и Нолик
Добавлено: 22 авг 2013, 21:03
Дегус
Лада
Про "на ты" забыла)))
Нет, самка за самца не кричит, у самцов это рефлекторно происходит. Видимо, просто пропустила, у них период спаривания обычно несколько часов длится.
Re: Симка и Нолик
Добавлено: 24 авг 2013, 21:18
Лада
Сегодня выпустила своих телепузиков на прогулку. Пока я меняла опилки они бегали по комнате. Нашли в Аниных игрушках яйцо от киндера...

не могли его поделить!! Носились по всей комнате с этим яйцом!! Я ухохатывалась просто.

Все кончилось тем, что Симка затащила яйцо в клетку и тщательно его заныкала.
Никогда бы не подумала, что яйцо от киндера вызовет у них такой интерес!!

Re: Симка и Нолик
Добавлено: 24 авг 2013, 21:28
Mila225
Лада
Она-хозяюшка

Все в дом...все в дом.
Re: Симка и Нолик
Добавлено: 25 авг 2013, 12:03
Лада
Это у нее наверное инстинкт такой перед родами-делать запасы. Раньше она этим делом не злоупотребляла))))
Re: Симка и Нолик
Добавлено: 25 авг 2013, 14:09
Виктуся
Лада писал(а):Это у нее наверное инстинкт такой перед родами-делать запасы. Раньше она этим делом не злоупотребляла))))

(не злоупотребляла)))))))))))
Re: Симка и Нолик
Добавлено: 25 авг 2013, 18:21
Perra
Лада
У меня пацанчик такой был - все в дом. На прогулках многое тащил в клетку. И очень любил бумагу, разложиться на полу с курсовой или дипломом было для меня непозволительной роскошью )