Страница 6 из 16

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 22 авг 2013, 11:27
edanaheather
Симка пухляшка такая :)) Красивые мышки :)

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 22 авг 2013, 12:18
Лада
edanaheather
Спасибо за комплимент :oops: очень приятно

Вот, кстати, вопрос, она должна стать еще толще? Просто точный срок я не знаю. У нас они живут 3 месяца.

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 22 авг 2013, 13:12
Дегус
Лада

Неизвестно станет еще толще или нет, это зависит от многого: конституция мамы, расположение детей, количество и вес детей. Если живут 3 месяца, значит, зачатие произошло уже у вас. Не слышали, чтобы самец громко и долго пищал?

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 22 авг 2013, 20:35
Лада
:lol: :lol: :lol: договорились на ты.. Я тоже после перехода на ты еще некоторое время Выкаю.. :lol:
Ну, а если по теме, как пищит самец не слышала. Зато одно время каждую ночь слышала как пищит самка. Я даже специально поднималась с постели чтобы удостовериться что это она. Перепутать их невозможно, у Симки хвостик не такой пушистый как у Нолика. И то что она девочка это точно. Интервал между издаваемыми громкими звуками секунды 3-5. В среднем пищала раз 10-15. И так несколько ночей подряд. Я думала что ей снится что то... Может она в место самца оповещала меня об этом событии...? Я другого объяснения не вижу :unknown:

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 22 авг 2013, 21:03
Дегус
Лада

Про "на ты" забыла)))
Нет, самка за самца не кричит, у самцов это рефлекторно происходит. Видимо, просто пропустила, у них период спаривания обычно несколько часов длится.

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 24 авг 2013, 21:18
Лада
Сегодня выпустила своих телепузиков на прогулку. Пока я меняла опилки они бегали по комнате. Нашли в Аниных игрушках яйцо от киндера... :ROFL: не могли его поделить!! Носились по всей комнате с этим яйцом!! Я ухохатывалась просто. :lol: Все кончилось тем, что Симка затащила яйцо в клетку и тщательно его заныкала.
Никогда бы не подумала, что яйцо от киндера вызовет у них такой интерес!!
Изображение
Изображение

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 24 авг 2013, 21:28
Mila225
Лада
Она-хозяюшка :D Все в дом...все в дом.

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 25 авг 2013, 12:03
Лада
Это у нее наверное инстинкт такой перед родами-делать запасы. Раньше она этим делом не злоупотребляла))))

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 25 авг 2013, 14:09
Виктуся
Лада писал(а):Это у нее наверное инстинкт такой перед родами-делать запасы. Раньше она этим делом не злоупотребляла))))
:ROFL: :ROFL: :ROFL: (не злоупотребляла)))))))))))

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 25 авг 2013, 18:21
Perra
Лада
У меня пацанчик такой был - все в дом. На прогулках многое тащил в клетку. И очень любил бумагу, разложиться на полу с курсовой или дипломом было для меня непозволительной роскошью )