Re: Аксессуары для животных
Добавлено: 22 авг 2017, 09:47
Не плохой, но иногда у меня бывают косячные дни, фу какие дни не хорошие.Дегус писал(а):eli2616
Классный какой!
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Не плохой, но иногда у меня бывают косячные дни, фу какие дни не хорошие.Дегус писал(а):eli2616
Классный какой!
Ну тот домик, что последний, там поролон. На синтепоне форм будет держать только если много синтепона использовать и ткань нужна другая. Я проверяла на своих, если дегу разгрызает поролон то мои его не едят, они так же превращают в мусор и таскают в домик. На синтепоне так выглядеть не будет если использовать всеми любимый флис. Только на фото можно сфоткать призентабельно, но как только животное попадет туда, то эффект уже будет не тот.Дегус писал(а):eli2616
А чем ты набиваешь такие штуки, чтобы форму держали?
Ну джинса плотнее, но менее красивая, нежели чем флис, А так на вкус и цвет...как говорится. Мастеров много, на выбор))))Vitalifer писал(а):Флис пачкается быстро мне нравится материал типа джинсы он выглядит даже грязным более прилично
eli2616 писал(а):Ну джинса плотнее, но менее красивая, нежели чем флис, А так на вкус и цвет...как говорится. Мастеров много, на выбор))))Vitalifer писал(а):Флис пачкается быстро мне нравится материал типа джинсы он выглядит даже грязным более прилично
У моих он не пачкается быстро, пачкается ровно точно так же как и все остальное, ну а потом надо стирать все таки вещи не раз в месяц,
а каждую ...хотя бы недели две.
Ваш, вашФролова Натали писал(а):Это же наш домик для деток)))) красота
Зато флис больше нравится деткам, чем джинса, уже сколько раз проверено, при наличии двух гамаков спать мы укладываемся в меховые или флисовые , они мягчеVitalifer писал(а):Флис пачкается быстро мне нравится материал типа джинсы он выглядит даже грязным более прилично
Да, по этому и шьют как правило из флиса, ну внутренняя сторона из флиса, плюс он дает еще и тепло, и он такой мягкий и нежный мммм, не то, что ждинса, холодная, твердая.Elena N.N писал(а):Зато флис больше нравится деткам, чем джинса, уже сколько раз проверено, при наличии двух гамаков спать мы укладываемся в меховые или флисовые , они мягчеVitalifer писал(а):Флис пачкается быстро мне нравится материал типа джинсы он выглядит даже грязным более прилично