Страница 6 из 23

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 22 авг 2017, 09:47
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Классный какой!
Не плохой, но иногда у меня бывают косячные дни, фу какие дни не хорошие.

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 22 авг 2017, 09:49
Дегус
eli2616

А чем ты набиваешь такие штуки, чтобы форму держали?

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 22 авг 2017, 10:10
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

А чем ты набиваешь такие штуки, чтобы форму держали?
Ну тот домик, что последний, там поролон. На синтепоне форм будет держать только если много синтепона использовать и ткань нужна другая. Я проверяла на своих, если дегу разгрызает поролон то мои его не едят, они так же превращают в мусор и таскают в домик. На синтепоне так выглядеть не будет если использовать всеми любимый флис. Только на фото можно сфоткать призентабельно, но как только животное попадет туда, то эффект уже будет не тот.
Я просто спрашиваю из чего шить, если человек не знает то я шью на свое усмотрение, если мне кажется, что не правильно он хочет, то я ему скажу все плюсы и минусы. А там мне по барабану из чего шить, просто что бы ко мне претензий не было. Так же если на мое усмотрение аксессуар не ахти, то на этот предмет я скидываю, я ж придирчивая))). А то были у меня одни такие ... ой че так быстро съели то, я говорю, ну выбейте им зубки и не будут вообще ничего грызть, это же грызун, он на то и грызун, что бы грызть и покупая то или иное вы должны отдавать себе отчет.

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 22 авг 2017, 10:14
Vitalifer
Флис пачкается быстро мне нравится материал типа джинсы он выглядит даже грязным более прилично

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 22 авг 2017, 10:15
eli2616
Vitalifer писал(а):Флис пачкается быстро мне нравится материал типа джинсы он выглядит даже грязным более прилично
Ну джинса плотнее, но менее красивая, нежели чем флис, А так на вкус и цвет...как говорится. Мастеров много, на выбор))))

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 22 авг 2017, 10:18
eli2616
eli2616 писал(а):
Vitalifer писал(а):Флис пачкается быстро мне нравится материал типа джинсы он выглядит даже грязным более прилично
Ну джинса плотнее, но менее красивая, нежели чем флис, А так на вкус и цвет...как говорится. Мастеров много, на выбор))))
У моих он не пачкается быстро, пачкается ровно точно так же как и все остальное, ну а потом надо стирать все таки вещи не раз в месяц,
а каждую ...хотя бы недели две.

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 22 авг 2017, 10:21
Фролова Натали
Это же наш домик для деток)))) красота :Yahoo!:

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 22 авг 2017, 10:22
eli2616
Фролова Натали писал(а):Это же наш домик для деток)))) красота :Yahoo!:
Ваш, ваш :D :D :D :D

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 22 авг 2017, 10:49
Elena N.N
Vitalifer писал(а):Флис пачкается быстро мне нравится материал типа джинсы он выглядит даже грязным более прилично
Зато флис больше нравится деткам, чем джинса, уже сколько раз проверено, при наличии двух гамаков спать мы укладываемся в меховые или флисовые , они мягче

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 22 авг 2017, 10:55
eli2616
Elena N.N писал(а):
Vitalifer писал(а):Флис пачкается быстро мне нравится материал типа джинсы он выглядит даже грязным более прилично
Зато флис больше нравится деткам, чем джинса, уже сколько раз проверено, при наличии двух гамаков спать мы укладываемся в меховые или флисовые , они мягче
Да, по этому и шьют как правило из флиса, ну внутренняя сторона из флиса, плюс он дает еще и тепло, и он такой мягкий и нежный мммм, не то, что ждинса, холодная, твердая. :Y