Страница 6 из 21
Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 28 окт 2015, 16:43
Florette
Какие красивые фото!

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 29 янв 2016, 16:21
Ирена28
Несколько фото от подросших дегусиков)
Мигелька)

Романтика
Онежка

Остальные фоткаться отказались.. Ну как отказались.. Скорее очень сильно хотели стать звездами, поэтому тянули фотоаппарат на себя, лезли на руки и даже на голову, но к сожалению так целиком в кадр и не попали)))
Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 29 янв 2016, 16:26
Ирена28
У нас пополнение
Детки Авроры и Доминго.
Все девочки) Имена пока не придумали...

Плюс у пары Андромеда и Доминго)) 7 горошинок)))
Но фото пока нет.
Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 29 янв 2016, 16:36
Дегус
Ирена28
Малявочки

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 30 янв 2016, 05:38
soleter
Ирена28, какие разноцветные детки! Здоровья малышам и мамочке молочка на всех!!!
Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 30 янв 2016, 21:05
Olka
Хорошенькие детки!

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 31 янв 2016, 08:15
Пилигрим
Поздравляю,хороши малявочки))

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 31 янв 2016, 11:34
Аленушка
ПОЗДРАВЛЮ с малышами!!!!!!
Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 31 янв 2016, 13:56
Ирена28
Спасибо всем большое)))

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"
Добавлено: 31 янв 2016, 14:18
Стичи
Все такие красавцы, прелесть маленькая)
