Страница 6 из 21

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 28 окт 2015, 16:43
Florette
Какие красивые фото! :Rose:

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 29 янв 2016, 16:21
Ирена28
Несколько фото от подросших дегусиков)
Мигелька)
Изображение


Изображение
Романтика

Изображение

Онежка
Изображение
Остальные фоткаться отказались.. Ну как отказались.. Скорее очень сильно хотели стать звездами, поэтому тянули фотоаппарат на себя, лезли на руки и даже на голову, но к сожалению так целиком в кадр и не попали)))

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 29 янв 2016, 16:26
Ирена28
У нас пополнение :oops:
Детки Авроры и Доминго.
Все девочки) Имена пока не придумали...
Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Плюс у пары Андромеда и Доминго)) 7 горошинок)))
Но фото пока нет.

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 29 янв 2016, 16:36
Дегус
Ирена28

Малявочки Изображение

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 30 янв 2016, 05:38
soleter
Ирена28, какие разноцветные детки! Здоровья малышам и мамочке молочка на всех!!!

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 30 янв 2016, 21:05
Olka
Хорошенькие детки! :Rose: :Rose:

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 31 янв 2016, 08:15
Пилигрим
Поздравляю,хороши малявочки)) :Yahoo!:

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 31 янв 2016, 11:34
Аленушка
ПОЗДРАВЛЮ с малышами!!!!!!

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 31 янв 2016, 13:56
Ирена28
Спасибо всем большое))) :oops:

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 31 янв 2016, 14:18
Стичи
Все такие красавцы, прелесть маленькая) :Rose: