Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Аватара пользователя
Elena N.N
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
Питомник: Pixie
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 3582 раза
Поблагодарили: 1857 раз

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Сообщение Elena N.N »

Алёна, поздравляю!!!!! какие же вы все молодцы!!!!!
Аватара пользователя
Crux
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 12:15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Сообщение Crux »

Всем спасибо, было супер, я напишу больше позже и фоток добавлю!
Дневник наших дегусят - Агент, Аватар, Аспирин и Ёханес: http://degu.by/viewtopic.php?f=12&t=1414
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Сообщение Дегус »

Crux

Ждем :Yahoo!:
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Сообщение Дегус »

Протокол результатов выставки:


ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Crux
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 12:15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Сообщение Crux »

Мы раньше не то чтобы не участвовали в подобных выставках, даже не были никогда просто посетителями.
Были приятно удивлены атмосферой, дружелюбием, разнообразием не только дегу, а всей представленной живности вокруг.
Дочка с удовольствием изучала и сравнивала других дегу с нашими, крыски посидели у неё на голове, крокодил в руках, покормила ежика тараканом, она попускала огромные мыльные пузыри, поучаствовали в бегах дегу по лабиринту, посмотрели как песчанки выгрызаются из чайных коробочек и много, много чего еще.

И да, наш сектор дегу был самым красочно оформленным на выставке - это было супер!

Рад знакомству со всеми и особенно хочу поблагодарить Алену, с легкой руки которой мы и приняли участие в этом мероприятии.
Огромное спасибо Виталию, который помог справиться и показал нам как это делается - брать наших явно не прирученных дегу на руки. Хотя без укуса таки в конце не обошлось.

Про призы и подарки участникам - отдельная благодарность спонсорам, если честно мы даже не рассчитывали что-то получить, ибо не за тем ехали, но обилие корма, вкусняшек, сена, наполнителей просто впечатлило, я еле донес всё до машины.

И немного наших фотографий:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ps: есть еще прикольная видюшка, попытаюсь её куда-то залить и тоже выложить.
Дневник наших дегусят - Агент, Аватар, Аспирин и Ёханес: http://degu.by/viewtopic.php?f=12&t=1414
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Сообщение Дегус »

Crux писал(а):есть еще прикольная видюшка, попытаюсь её куда-то залить и тоже выложить.
Ее надо залить на YouTube. Тогда можно будет сюда красиво выложить.
Жемчужинка
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:33
Питомник: "Pearl"
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 466 раз

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Сообщение Жемчужинка »

СПАСИБО! всем за участие, хорошую компанию, интересные события);
1. Спонсорам за ОГРОМНЫЕ подарки!)) приятно накануне Нового года получать их столько) Едва дотянула, но своя ноша не тянет!)))
Хвостики уж начали оценивать поедаемость и наедаемость. Добавила гранулы Зверюшки к основной смеси – половины нет и это не плохо с учетом того, что много сена в постоянном доступе. Наполнитель будет оценивать наша кошка британка-Шоколадка, пока могу сказать, что упаковочки красивые и удобные, как раз на лоток и удобно для переноски), гранулки красивые, просушенные, нет трухи и значит хорошо пойдут в подстилку дегусятам тоже.
Сено оставила деткам, оно более мягкое и тонкое чем наше тюкованное и им будет вкуснее.
Литл Ван марка которой пользуемся давно, просто здорово что наши запасы пополнились))
2. Организаторам – за такие нужные и своевременные обеды), интересные конкурсы и главное за само событие, красочное и праздничное)
3. дегусоманам за дружескую поддержку в наших замыслах, ауру позитива, за то, что нашли силы и время))), за помощь в украшении нашей экспозиции, мы недаром получили кубок, старались все и каждый внес свой вклад, никто не остался равнодушным!
Очень понравилась красиво украшенная клеточка от Grux и Ко))), бревнышки от Версеи, девочкам Lissim и Ко благодарна за еловые ветки и игрушки, приняли участие все)) писать хорошего можно мнооого…))) Осталось море чудесных, позитивных воспоминаний, хорошая поездка и не жаль потраченных сил)
Отдельная благодарность Юле за транспортировку! Мы с нашими витринами долго бы мурыжились по прекрасному питерскому метро)))) но она нас спасла.
P.S. Сил и позитива хватило проехав на автобусе ночь, за час добраться до дома, умыться, переодеться, к 9 примчаться на работу и отмотать срок до шести)), витрина единственное что пока в машине еще лежит, может сегодня притяну домой)
P.P.S Привет моей новой подружке Виктории :wink: )) Молодчинка! во всем участвовала и помогала! предполагаю что в Питере появился свой стюарт выставок дегу)
Аватара пользователя
Crux
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 12:15
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Сообщение Crux »

Вроде с видео получилось:

phpBB [video]
Дневник наших дегусят - Агент, Аватар, Аспирин и Ёханес: http://degu.by/viewtopic.php?f=12&t=1414
Жемчужинка
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:33
Питомник: "Pearl"
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 466 раз

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Сообщение Жемчужинка »

Изображение

Изображение
Жемчужинка
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 18:33
Питомник: "Pearl"
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 466 раз

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Сообщение Жемчужинка »

Изображение
Ответить

Вернуться в «Выставки дегу»