СПАСИБО! всем за участие, хорошую компанию, интересные события);
1. Спонсорам за ОГРОМНЫЕ подарки!)) приятно накануне Нового года получать их столько) Едва дотянула, но своя ноша не тянет!)))
Хвостики уж начали оценивать поедаемость и наедаемость. Добавила гранулы Зверюшки к основной смеси – половины нет и это не плохо с учетом того, что много сена в постоянном доступе. Наполнитель будет оценивать наша кошка британка-Шоколадка, пока могу сказать, что упаковочки красивые и удобные, как раз на лоток и удобно для переноски), гранулки красивые, просушенные, нет трухи и значит хорошо пойдут в подстилку дегусятам тоже.
Сено оставила деткам, оно более мягкое и тонкое чем наше тюкованное и им будет вкуснее.
Литл Ван марка которой пользуемся давно, просто здорово что наши запасы пополнились))
2. Организаторам – за такие нужные и своевременные обеды), интересные конкурсы и главное за само событие, красочное и праздничное)
3. дегусоманам за дружескую поддержку в наших замыслах, ауру позитива, за то, что нашли силы и время))), за помощь в украшении нашей экспозиции, мы недаром получили кубок, старались все и каждый внес свой вклад, никто не остался равнодушным!
Очень понравилась красиво украшенная клеточка от Grux и Ко))), бревнышки от Версеи, девочкам Lissim и Ко благодарна за еловые ветки и игрушки, приняли участие все)) писать хорошего можно мнооого…))) Осталось море чудесных, позитивных воспоминаний, хорошая поездка и не жаль потраченных сил)
Отдельная благодарность Юле за транспортировку! Мы с нашими витринами долго бы мурыжились по прекрасному питерскому метро)))) но она нас спасла.
P.S. Сил и позитива хватило проехав на автобусе ночь, за час добраться до дома, умыться, переодеться, к 9 примчаться на работу и отмотать срок до шести)), витрина единственное что пока в машине еще лежит, может сегодня притяну домой)
P.P.S Привет моей новой подружке Виктории

)) Молодчинка! во всем участвовала и помогала! предполагаю что в Питере появился свой стюарт выставок дегу)