Как поймать дегу на улице?

Как приручить дегу. Ссаживание дегу.
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Как поймать дегу на улице?

Сообщение Дегус »

Anrika

А у меня металлические карабины. Только клеток уже так много, что я все равно какую-нибудь дверь обязательно упускаю. Сегодня снова был побег. Кстати, возвращаясь к первоначальной теме. Девочка Джени сейчас у меня живет на кухне (она с детьми временно сослана туда за плохое поведение - бдзынит на прутьях так, что взрывается мозг), а основной дегусятник (соответственно, ее родная территория) - в комнате дочки. Джени сегодня при побеге даже и не думала куда-то далеко сматываться, она прямиком пошла в родное место побеседовать с соседями)
Аватара пользователя
Виктуся
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:21
Откуда: Минск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как поймать дегу на улице?

Сообщение Виктуся »

если мои акробаты сидят в маленькой клетке, побег гарантирован. Дегушка носом поднимает дверцу а Рики выходит. Поэтому дверцу постоянно закручиваю проволкой, пока чистится большая клетка. С большой не убегали ни разу.
День рождения Дегушки 3 марта 2012 года
День рождения Рики 25 марта 2013 года.
Ответить

Вернуться в «Особенности поведения. Приручение.»