Страница 6 из 6

Re: Как поймать дегу на улице?

Добавлено: 26 сен 2013, 22:35
Дегус
Anrika

А у меня металлические карабины. Только клеток уже так много, что я все равно какую-нибудь дверь обязательно упускаю. Сегодня снова был побег. Кстати, возвращаясь к первоначальной теме. Девочка Джени сейчас у меня живет на кухне (она с детьми временно сослана туда за плохое поведение - бдзынит на прутьях так, что взрывается мозг), а основной дегусятник (соответственно, ее родная территория) - в комнате дочки. Джени сегодня при побеге даже и не думала куда-то далеко сматываться, она прямиком пошла в родное место побеседовать с соседями)

Re: Как поймать дегу на улице?

Добавлено: 27 сен 2013, 14:33
Виктуся
если мои акробаты сидят в маленькой клетке, побег гарантирован. Дегушка носом поднимает дверцу а Рики выходит. Поэтому дверцу постоянно закручиваю проволкой, пока чистится большая клетка. С большой не убегали ни разу.