Re: Как поймать дегу на улице?
Добавлено: 26 сен 2013, 22:35
Anrika
А у меня металлические карабины. Только клеток уже так много, что я все равно какую-нибудь дверь обязательно упускаю. Сегодня снова был побег. Кстати, возвращаясь к первоначальной теме. Девочка Джени сейчас у меня живет на кухне (она с детьми временно сослана туда за плохое поведение - бдзынит на прутьях так, что взрывается мозг), а основной дегусятник (соответственно, ее родная территория) - в комнате дочки. Джени сегодня при побеге даже и не думала куда-то далеко сматываться, она прямиком пошла в родное место побеседовать с соседями)
А у меня металлические карабины. Только клеток уже так много, что я все равно какую-нибудь дверь обязательно упускаю. Сегодня снова был побег. Кстати, возвращаясь к первоначальной теме. Девочка Джени сейчас у меня живет на кухне (она с детьми временно сослана туда за плохое поведение - бдзынит на прутьях так, что взрывается мозг), а основной дегусятник (соответственно, ее родная территория) - в комнате дочки. Джени сегодня при побеге даже и не думала куда-то далеко сматываться, она прямиком пошла в родное место побеседовать с соседями)