Re: Прошу совета
Добавлено: 10 окт 2016, 20:19
Вы что-то странное рассказываете. Еда у дегу должна быть всегда.Svetik писал(а):когда только даю ему еду, то лапами меня отгоняет и пищит и нервничает
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Вы что-то странное рассказываете. Еда у дегу должна быть всегда.Svetik писал(а):когда только даю ему еду, то лапами меня отгоняет и пищит и нервничает
Вот лично я, очень тщательно слежу за животным который один у меня из дегу. Дегусам плохо кода они одни, но это лично мое мнение и мои наблюдения. У меня сейчас парень один сидит, который на продажу, так вот я сейчас ему уделяю больше времени. Так как вижу, что ему одиноко.Svetik писал(а): он ведь один у меня сидит уже 5 лет.Строитель мой)
Алён, ты не поверишь, у меня тоже самое делает сынок твоей Касеньки.даю ему на ладошке еду, он садится в ладонь и начинает орать в голос на собрата по клетке. А уж если его ссадить на кучку корма, тут даже пальцы не тяни к куче, весь из себя такой альфа самец, защищает свою кучу корма, отгоняет руку...Естественно, никаких укусов, но оттолкнуть попой руку и проораться...это мы могёмSvetik писал(а):когда только даю ему еду, то лапами меня отгоняет и пищит и нервничает
Во-во...так моему старичку уже 5 лет, и только недавно так начал делать, раньше просто такого вообще не было, сейчас никого же нет из собратьев, а на кормушку сядет и начинает нервничать, пищать, лапами отгонятьАлён, ты не поверишь, у меня тоже самое делает сынок твоей Касеньки.даю ему на ладошке еду, он садится в ладонь и начинает орать в голос на собрата по клетке. А уж если его ссадить на кучку корма, тут даже пальцы не тяни к куче, весь из себя такой альфа самец, защищает свою кучу корма, отгоняет руку...Естественно, никаких укусов, но оттолкнуть попой руку и проораться...это мы могём