Re: Параноя у хозяев)
Добавлено: 15 ноя 2015, 20:20
Вот опять решила написать о своих ляпах, прихожу в пятницу с работы, у Каси клетка открыта, никого в клетке нет, а весь пол вот такой:


Первая мысль-кого-то разорвали или как минимум отгрызли лапу, осторожно оглядываюсь, никого в пределах видимости, при дальнейших поисках нахожу Кассандру на клетке с девахами,

у Каси прокушена лапка, у одной из девчонок выдрана шерсть на носу, но это не мешает им продолжать пытаться сожрать друг друга через решётку.
Каську смогла поймать только через полчаса в баню, она никак не хотела расстаться с мыслью установить своё превосходство над соседками. Всё таки выловила, пока смотрела лапу получила пару болезненных укусов,залила лапку соком алоэ, полезла собирать детей. ПОЙМАТЬ 11 ГОРОШИН ПОД МЕБЕЛЬЮ! Как сказл бы Том Сойер:"это называется приключение". Ловили сачком для бабочек, хитроумными ловушками из домиков и кусков водопроводных пластиковых труб, вообщем развлекались около часа, пока не пришло на ум выпустить папу Нафаню. Тот быстренько нашёл и выгнал всё стадо. ТОлько успевай переноску подставлять. Вообщем вот такое злоключение.
Лапа у Каси зажила за пару дней. Дети все целые, откуда столько крови совсем не понятно, в целой Каси столько крови нет, вид залитого пола на редкость просветляет мысли. Теперь на обоих дверях в Касиной клетке замки, а когда Кася гуляет, клетка соседок отгорожена листами фторопласта, чтобы не было повторения кровопролития, ибо с мыслью порвать друг друга девушки так и не попрощались,постоянно переговариваются через решотку,между клетками перегородка из непрозрачной органики, друг друга они не видят, но слышат и периодически переругиваются. Интересно, что когда мелкота по клетке девах носилась, те только лапы им облизывали



Первая мысль-кого-то разорвали или как минимум отгрызли лапу, осторожно оглядываюсь, никого в пределах видимости, при дальнейших поисках нахожу Кассандру на клетке с девахами,

у Каси прокушена лапка, у одной из девчонок выдрана шерсть на носу, но это не мешает им продолжать пытаться сожрать друг друга через решётку.
Каську смогла поймать только через полчаса в баню, она никак не хотела расстаться с мыслью установить своё превосходство над соседками. Всё таки выловила, пока смотрела лапу получила пару болезненных укусов,залила лапку соком алоэ, полезла собирать детей. ПОЙМАТЬ 11 ГОРОШИН ПОД МЕБЕЛЬЮ! Как сказл бы Том Сойер:"это называется приключение". Ловили сачком для бабочек, хитроумными ловушками из домиков и кусков водопроводных пластиковых труб, вообщем развлекались около часа, пока не пришло на ум выпустить папу Нафаню. Тот быстренько нашёл и выгнал всё стадо. ТОлько успевай переноску подставлять. Вообщем вот такое злоключение.
Лапа у Каси зажила за пару дней. Дети все целые, откуда столько крови совсем не понятно, в целой Каси столько крови нет, вид залитого пола на редкость просветляет мысли. Теперь на обоих дверях в Касиной клетке замки, а когда Кася гуляет, клетка соседок отгорожена листами фторопласта, чтобы не было повторения кровопролития, ибо с мыслью порвать друг друга девушки так и не попрощались,постоянно переговариваются через решотку,между клетками перегородка из непрозрачной органики, друг друга они не видят, но слышат и периодически переругиваются. Интересно, что когда мелкота по клетке девах носилась, те только лапы им облизывали