ELENA2003_
Детки уже такие большие!
Ваня и Валя
-
ELENA2003_
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
- Откуда: Москва
-
ELENA2003_
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
- Откуда: Москва
-
ELENA2003_
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 02 авг 2013, 20:02
- Откуда: Москва
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Ваня и Валя
Ту про витамины: http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=10&t=68
Даю поливитаминный комплекс. Пробовала разные. Сейчас у нас Супрадин киндер гель.
Даю поливитаминный комплекс. Пробовала разные. Сейчас у нас Супрадин киндер гель.