Страница 6 из 6

Re: Ваня и Валя

Добавлено: 21 сен 2013, 16:49
Дегус
ELENA2003_

Детки уже такие большие!

Re: Ваня и Валя

Добавлено: 24 сен 2013, 13:19
ELENA2003_
Дегус,ну таки растем,растем!!!)))

Re: Ваня и Валя

Добавлено: 02 ноя 2013, 10:20
ELENA2003_
У моих взрослых дегу лысеет кончик хвостика,что делать?

Re: Ваня и Валя

Добавлено: 02 ноя 2013, 10:26
Дегус
ELENA2003_

Я в таких случаях в первую очередь даю витамины.

Re: Ваня и Валя

Добавлено: 03 ноя 2013, 13:43
ELENA2003_
А какие? :grustno:

Re: Ваня и Валя

Добавлено: 03 ноя 2013, 14:13
Дегус
Ту про витамины: http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=10&t=68
Даю поливитаминный комплекс. Пробовала разные. Сейчас у нас Супрадин киндер гель.