Страница 6 из 35

Re: Веня

Добавлено: 10 окт 2013, 16:25
Веня
Mila225
Скорей всего этот вопрос будет рассмотрен.Проблема остается в моем "гребонном"здоровье.Надо с палочками что то придумать,мою,сушу,а небольшой запах всё равно есть. Боюсь от двоих будет сильнее :revet:

Re: Веня

Добавлено: 10 окт 2013, 17:13
Mila225
Веня
А что у тебя со здоровьем,аллергия?

Re: Веня

Добавлено: 10 окт 2013, 17:18
Дегус
Веня

Поменяй полочки на ЛДСП. Они хорошо моются и не вообще не пахнут.

Re: Веня

Добавлено: 14 окт 2013, 10:11
Веня
Да будем менять.Тут муж заикнулся по поводу того,что может Веньке купить подружку? Я ему объяснила что к чему.Он не против,так что мы ещё на один шаг ближе к другу или подружке :D . По моему он у меня тоже "дегусится"потихоньку :ROFL: :Yahoo!: :))

А вот так мы загораем

ИзображениеИзображение

Re: Веня

Добавлено: 14 окт 2013, 10:12
Веня
Изображение

Re: Веня

Добавлено: 14 окт 2013, 11:01
Mila225
Веня
Веня очень хороший,там где лапку вытянул :))

Re: Веня

Добавлено: 14 окт 2013, 11:16
Пилигрим
Веня

посмотрел фотки и сравнил с первыми, Веня возмужал, настоящий чилийский белк)))

Re: Веня

Добавлено: 14 окт 2013, 11:22
Веня
Mila225
Да прикольный :D

Пилигрим
Стараемся :x

Re: Веня

Добавлено: 14 окт 2013, 18:54
Дегус
Mila225

Ага, такая классная пятка :Yahoo!: )

Re: Веня

Добавлено: 22 окт 2013, 09:28
Веня
А вот так мы отдыхаем перед сном,каждый вечер и только по вечерам,днём он так не лежит :D

Изображение