Страница 6 из 35
Re: Веня
Добавлено: 10 окт 2013, 16:25
Веня
Mila225
Скорей всего этот вопрос будет рассмотрен.Проблема остается в моем "гребонном"здоровье.Надо с палочками что то придумать,мою,сушу,а небольшой запах всё равно есть. Боюсь от двоих будет сильнее

Re: Веня
Добавлено: 10 окт 2013, 17:13
Mila225
Веня
А что у тебя со здоровьем,аллергия?
Re: Веня
Добавлено: 10 окт 2013, 17:18
Дегус
Веня
Поменяй полочки на ЛДСП. Они хорошо моются и не вообще не пахнут.
Re: Веня
Добавлено: 14 окт 2013, 10:11
Веня
Да будем менять.Тут муж заикнулся по поводу того,что может Веньке купить подружку? Я ему объяснила что к чему.Он не против,так что мы ещё на один шаг ближе к другу или подружке

. По моему он у меня тоже "дегусится"потихоньку

)
А вот так мы загораем


Re: Веня
Добавлено: 14 окт 2013, 10:12
Веня
Re: Веня
Добавлено: 14 окт 2013, 11:01
Mila225
Веня
Веня очень хороший,там где лапку вытянул

)
Re: Веня
Добавлено: 14 окт 2013, 11:16
Пилигрим
Веня
посмотрел фотки и сравнил с первыми, Веня возмужал, настоящий чилийский белк)))
Re: Веня
Добавлено: 14 окт 2013, 11:22
Веня
Mila225
Да прикольный
Пилигрим
Стараемся

Re: Веня
Добавлено: 14 окт 2013, 18:54
Дегус
Mila225
Ага, такая классная пятка

)
Re: Веня
Добавлено: 22 окт 2013, 09:28
Веня
А вот так мы отдыхаем перед сном,каждый вечер и только по вечерам,днём он так не лежит
