Страница 6 из 96

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 15 сен 2013, 08:29
Mila225
А я и за гамак и за лежанку... Шить не умею,машинки нет.Но я с удовольствием попробую :D

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 15 сен 2013, 08:45
Веня
Mila225 писал(а):А я и за гамак и за лежанку... Шить не умею,машинки нет.Но я с удовольствием попробую :D

А давай зимы длинные.И холодные..... :obmorok:

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 15 сен 2013, 09:17
Муви
Изображение
А я увлекаюсь полимерной глиной)Изображение

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 15 сен 2013, 10:06
Мышка_Агути
Муви, ух-ты, красота то какая!!!!!

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 15 сен 2013, 10:10
Муви
Мышка_Агути писал(а):Муви, ух-ты, красота то какая!!!!!
Спасибо!)Куклы просто восхитительны, хочу тоже попробовать сделать что-то такое))

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 15 сен 2013, 10:12
Мышка_Агути
Муви, есть очень хороший сайт - http://www.tilda-mania.ru/forum/ Там море всяких мастер-классов по куклам Тильда и различным примитивам. Даже есть мой по кукле Тильда.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 15 сен 2013, 10:16
Дегус
Муви

А как это делается? Я понимаю, раз глина, значит это лепится (с помощью формочек каких-то?), а вот дальше что? Как ее полимерят и чем красят?

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 15 сен 2013, 10:23
Муви
Дегус писал(а):Муви

А как это делается? Я понимаю, раз глина, значит это лепится (с помощью формочек каких-то?), а вот дальше что? Как ее полимерят и чем красят?
Формочками я не пользуюсь, леплю все сама своими руками, полимерная глина есть разных цветов поэтому красить ее не надо, только если рисунок нанести на изделие, то рисовать надо акриловыми красками)

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 15 сен 2013, 10:33
Mila225
И у Муви Красота :good:
И у Мышка_Агути тоже красота :good:
Хорошо когда есть какие-то увлечения и время на них :)

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 15 сен 2013, 11:19
Мышка_Агути
Mila225, спасибо большое. Это для меня теперь не только хобби, но и работа. Что может быть лучше - и кайф, и заработок.