Страница 6 из 7

Re: Выставка "Праздник Грызунов" 16 и 17 марта 2019, г. СПб

Добавлено: 18 мар 2019, 19:08
Дегус
DIA с экспозицией "Чилийское безумие" заняла первое место за оформление выставочного места на "Празднике грызунов".

Спасибо, Анечка Жемчужинка! Благодаря твоему таланту и золотым рукам создается такая красота на выставках!

Спасибо, компания Супремо и менеджер по питомникам Сералиева Гульнара! За прекрасный наполнитель, благодаря которому каждая наша выставочная композиция получается яркой и впечатляющей!

Спасибо, участники! Каждый вложил душу, внес свой неповторимый вклад в общую картинку!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Выставка "Праздник Грызунов" 16 и 17 марта 2019, г. СПб

Добавлено: 18 мар 2019, 19:10
Ronda
Ну что же, выставка "Праздник грызунов" завершила свою работу.

Пишите ваши отзывы о нашем мероприятии, показывайте фото победителей и подарки.
Отчет будет чуть попозже. Спасибо всем участникам и зрителям :)

Кто заказывал обеды и пиццу. Расскажите, понравилось ли вам? И как вообще идея с пиццей? Нужна ли она, или лучше оставить просто одни обеды?

Re: Выставка "Праздник Грызунов" 16 и 17 марта 2019, г. СПб

Добавлено: 19 мар 2019, 07:24
Дегус
Как и на прошлой выставке, проводился конкурс "лабиринтум". Дегу помещается в центр лабиринта. Цель: максимально быстро найти путь на волю.
Победил дегу Рей, владелец Аня Жемчужинка!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Выставка "Праздник Грызунов" 16 и 17 марта 2019, г. СПб

Добавлено: 19 мар 2019, 08:41
Тионна Лу
класс!!!Жаль я пропустила этот конкурс,я это бегала...по другим животным)))это как в музее,за один день все не посмотришь)))а на второй уже сил не хватает и там действительно столько хочется купить!!что радуешься,у тебя с собой столько нет)))

Re: Выставка "Праздник Грызунов" 16 и 17 марта 2019, г. СПб

Добавлено: 20 мар 2019, 09:40
Lanka
Готовы фотографии с выставки - смотрите, лайкайте, комментируйте и уносите к себе ;)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Альбом и много фото тут - https://vk.com/album-6841140_261660036

Re: Выставка "Праздник Грызунов" 16 и 17 марта 2019, г. СПб

Добавлено: 20 мар 2019, 11:02
Тионна Лу
Если комментировать все фотки то начинать надо откуда то сверху,по всем. Лежанки классные для больших собак,сама себе такую хочу на кухню)))Много чего я оказывается не заметила,особенно по товарам. украшения из подкрылков жуков я бы посмотрела,но не купила. тут же в голову приходит,а сколько же их погибло ради этого. или ездили на азовское море,где говорят в какой то период эти жуки валом мертвые лежат на берегу?)))Но теперь я на выставку технику получше,чтобы получилось больше качественных фото и было что выкладывать.Простите была в первый раз,об этом не подумала.

Re: Выставка "Праздник Грызунов" 16 и 17 марта 2019, г. СПб

Добавлено: 20 мар 2019, 16:45
Florette
Lanka фотки супер! Некоторые прям в стиле lifestyle :good:

Re: Выставка "Праздник Грызунов" 16 и 17 марта 2019, г. СПб

Добавлено: 20 мар 2019, 18:50
Дегус
Florette писал(а):Lanka фотки супер! Некоторые прям в стиле lifestyle :good:
И еще есть :Yahoo!: : Я сначала долго-долго жду выставку) А потом очень-очень жду Ланкины фоточки!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Выставка "Праздник Грызунов" 16 и 17 марта 2019, г. СПб

Добавлено: 22 мар 2019, 15:38
Дегус
Протокол выставки "Праздник грызунов", март 2019.

ИзображениеИзображение

Re: Выставка "Праздник Грызунов" 16 и 17 марта 2019, г. СПб

Добавлено: 24 мар 2019, 12:44
Дегус
Дорогой Little One!

Пишет тебе дегу Тригла из питомника Degu`s town!
Я тоже очень хотела приехать на выставку "Праздник грызунов", но мама сказала, что я еще маленькая. Поэтому я буду хорошо кушать и готовиться к следующей выставке. Спасибо тебе за лакомства, мама сказала, что ты передал их специально для меня. Я очень люблю плющеный горошек, а на травяных подушечках нам выдают вкусные витаминки, от которых мы растем большими и красивыми!

До скорой встречи. Малышка Тригла.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение