Страница 6 из 15

Re: Малышка & Будур

Добавлено: 11 окт 2013, 20:04
Mila225
Дегус
Да,я постараюсь.

Re: Малышка & Будур

Добавлено: 11 окт 2013, 20:08
Дегус
Mila225

А мне вот дико интересно... одуванчики в квартире будут расти круглый год :dumaet: ?

Re: Малышка & Будур

Добавлено: 11 окт 2013, 21:34
Mila225
Дегус
Я не знаю.Я где-то читала,что расти будут,а цвести нет.

Re: Малышка & Будур

Добавлено: 12 окт 2013, 05:04
Дегус
Mila225

Ну цвести это ладно, обойдемся. Листики зимой нас вполне устроят)

Re: Малышка & Будур

Добавлено: 12 окт 2013, 06:16
Mila225
Дегус
Да :D

Re: Малышка & Будур

Добавлено: 13 окт 2013, 12:22
Mila225
Дегус
Малышка сегодня выпила почти 50мл воды,это нормально? :shock:

Re: Малышка & Будур

Добавлено: 13 окт 2013, 12:35
Дегус
Mila225

Это многовато, конечно. Обычно столько вдвоем выпивают. Может Будур ей помогала?

Re: Малышка & Будур

Добавлено: 13 окт 2013, 12:44
Mila225
Дегус
Я сегодня дома,сколько смотрю,все Малышка подходит к поилке.А чтоб Будур пила,я не замечала.

Re: Малышка & Будур

Добавлено: 13 окт 2013, 12:49
Дегус
Mila225

Ты эмоушн убери, может из-за того, что там мед и увеличилось водопотребление. И нужно замерять количество выпиваемого хотя бы неделю. На основании данных за 1 день я бы выводов не делала. Как она пила раньше?

Re: Малышка & Будур

Добавлено: 13 окт 2013, 13:28
Mila225
Дегус
То вообще я не замечала,что она пила,то по чуть-чуть.Я бы не сказала,что они много пьют,у них висит две поилки.Выпивают где-то по 25мл на двоих.А сегодня я смотрю,что Малышка все подходит и подходит(попить)У меня не получиться проследить кол-во выпиваемого за неделю.Их двое,а меня очень часто нет дома.А Эмоушн я уже со вчерашнего вечера перестала добавлять.