Страница 6 из 17

Re: Клетка для дегу

Добавлено: 21 сен 2013, 16:00
akula4518
Дегус писал(а):
Мышка_Агути писал(а):
Никогда мы шиншилл в этом плане не догоним.!
Пффф, кто сказал???"Работа" только начата :D Мы еще и перегоним))) "Даешь за три года, пятилетку" :lol:

Re: Стоит ли заводить дегу. Записки дегусоманьяков.

Добавлено: 21 сен 2013, 16:10
Тамми
akula4518
Главное найти способ привезти их сюда. Я даже мужа своего уговорила на увеличение числа питомцев, но способа привезти и при этом не разориться не нашла:(

Re: Стоит ли заводить дегу. Записки дегусоманьяков.

Добавлено: 21 сен 2013, 16:19
Мышка_Агути
А если всем скинуться на одного зверя, а потом поделить потомство? :crazy:

Re: Стоит ли заводить дегу. Записки дегусоманьяков.

Добавлено: 21 сен 2013, 16:20
Мышка_Агути
Я в генетике не особо. По песчанкам начинала, но уже с башки все вылетело. Но если у песч с агути окраса получилось столько много расцветок, то и с дегу этот вариант может получиться.

Re: Стоит ли заводить дегу. Записки дегусоманьяков.

Добавлено: 21 сен 2013, 16:21
Тамми
Одного зверя мало. Рыжий допустим рецессивный ген и надо двоих. И то их разводить нельзя будет. Мы с Аленой считали и получалось, что надо минимум две неродственные девочки и неродственного им мальчика.

Re: Стоит ли заводить дегу. Записки дегусоманьяков.

Добавлено: 21 сен 2013, 16:26
Мышка_Агути
и в какую копеечку вливается их стоимость и доставка?

Re: Стоит ли заводить дегу. Записки дегусоманьяков.

Добавлено: 21 сен 2013, 16:31
Тамми
Это зависит от того сколько животных будет ехать в одной переноске. Если брать минимум за троих (из расчета, что ехать будут все вместе), то получается 120 и 120, т.е. 240 евро. Но там конечно они сами забирают, сами все делают. Животные 100-150 стоят за одного.

Re: Стоит ли заводить дегу. Записки дегусоманьяков.

Добавлено: 21 сен 2013, 16:33
Мышка_Агути
Тамми, эх, ладно еще цена за животинку, тут цена за доставку по стоимости как один дегу.

Re: Стоит ли заводить дегу. Записки дегусоманьяков.

Добавлено: 21 сен 2013, 16:35
Тамми
Так я об этом и говорю. Тем более, что троих в одной переноске скорей всего не перевезти. Там и размерчик не очень большой и неизвестно как животные друг друга воспримут, если это допустим от разных заводчиков звери. Тогда сумма будет увеличиваться по 120 евро за каждую переноску с животинкой.

Re: Стоит ли заводить дегу. Записки дегусоманьяков.

Добавлено: 21 сен 2013, 16:36
Мышка_Агути
грустно :(