Страница 6 из 53

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 28 фев 2014, 18:34
Elena N.N
а у нас родился маленький. Нам уже неделька, первая прогулка по парку, мы уже даже галопчиком бегаем. Дочурка совсем лёгкая, вывела мамку с малышом погулять
Изображение

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 28 фев 2014, 18:44
Дегус
Elena N.N

Боже мой pes ... Лошадиный ребеночек... это вообще круто)

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 28 фев 2014, 18:55
Perra
Elena N.N
Господи, прелесть-то какая! Таких маленьких жеребят вживую мне не доводилось видеть.

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 01 мар 2014, 03:20
Веня
:)Нажо исправлять .Очень забавные и мне казалось что они пахнут молоком.

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 01 мар 2014, 04:14
winnie
жеребята такие забавные, неказистые :) я тут в конюшне в этом парке, в который ездили, впервые увидела двухнедельного пони :shock: такая козявочка pes

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 01 мар 2014, 06:06
Elena N.N
мамка его собой загораживает, никак ближе сфоткать не получается...либо мама и жеребёнкина попа, либо половина жеребёнка и мама. Вот самый удачный снимок.

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 01 мар 2014, 16:41
Виктуся
Здорово, новая жизнь))))))))

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 01 мар 2014, 16:51
Дегус
winnie

А малыши пони какого размера? С собаку или больше?

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 01 мар 2014, 17:03
Виктуся
Если я правильно сужу по телятам, то с хорошую собаку.

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 02 мар 2014, 04:29
winnie
Дегус
да, с собаку. не самую крупную даже :)