Страница 6 из 9

Re: Гамаки и лежанки.

Добавлено: 12 ноя 2016, 07:06
Vitalifer
В теме про клетки было как обшить поддон строительным уголком или сеткой Лена очень хорошие фото там выкладывала клеток с защитой

Re: Гамаки и лежанки.

Добавлено: 12 ноя 2016, 07:54
Svetik
я тогда посмотрю....спасибо

Re: Гамаки и лежанки.

Добавлено: 23 мар 2017, 17:06
eli2616
Сшила новый гамак. Фото модель уже оценила )))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Гамаки и лежанки.

Добавлено: 23 мар 2017, 17:13
Дегус
eli2616

Хороший гамак, основательный) Шиншиллы более бережно, чем дегу относятся к гамакам или так же могут жестоко изничтожить :crazy: ?

Re: Гамаки и лежанки.

Добавлено: 23 мар 2017, 17:31
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Хороший гамак, основательный) Шиншиллы более бережно, чем дегу относятся к гамакам или так же могут жестоко изничтожить :crazy: ?
У меня у мальчиков два месяца гамак висит и только сейчас порвали, не до конца конечно. Есть и шиншиллы которые не грызут и не рвут. а есть которым 0 минут. что дегу, что шиншиллы. Так что лично у моих это все по разному.

Re: Гамаки и лежанки.

Добавлено: 31 мар 2017, 07:10
eli2616
А еще знаю не по наслышки, что дегусы любят кармашки. Правда тут тоже есть свой минус. Есть животные и не только кстати дегу. которые вообще изделия из ткани. дербанят за раз, но есть которые не дерут вообще.
Я вот такой сделала)), но правда только на одного дегу))
Изображение

Изображение

Изображение

Зато там можно свернуться или развалиться на спине как это они любят. и тепло и мягко, и свет не попадает так как в гамаках. Мои такие любят, вечно развалятся там, друг на друге и спят. Ори не ори, не выдут пока не выспятся или еду не дадут))

Re: Гамаки и лежанки.

Добавлено: 31 мар 2017, 09:50
zainka
eli2616 попробую такой своим сшить. Хотя вешала им 2 гамака вместе (маленький над большим), получался тоже этакий карман внутри, а они спали на верхнем гамаке, а между гамаками не залезали(((

Re: Гамаки и лежанки.

Добавлено: 31 мар 2017, 10:08
eli2616
zainka писал(а):eli2616 попробую такой своим сшить. Хотя вешала им 2 гамака вместе (маленький над большим), получался тоже этакий карман внутри, а они спали на верхнем гамаке, а между гамаками не залезали(((
Попробуйте. Мои обожают такие, в особенности если они подвешиваются.

Re: Гамаки и лежанки.

Добавлено: 31 мар 2017, 14:33
Florette
zainka писал(а):eli2616 попробую такой своим сшить. Хотя вешала им 2 гамака вместе (маленький над большим), получался тоже этакий карман внутри, а они спали на верхнем гамаке, а между гамаками не залезали(((
И мои только на верхнем))

Re: Гамаки и лежанки.

Добавлено: 31 мар 2017, 16:08
Vitalifer
А мои внутри спать любят. Снаружи только днем или когда жарко