Страница 6 из 8
Re: Koxy & Freddy
Добавлено: 19 янв 2013, 11:53
Annet
Шерсть выгрызает только Фред на одной правой лапке. Да он вообще все подряд грызет! От наших лесенок остались только пенечки))
Кормим Lolo Pets + овес, чечевица, пшено + гранулят для шиншилл Versele Laga + высушенные травы, морковка, перец. Из вкусняшек воздушные зерна, белые семечки, черника, голубика, морковные, рисовые хлопья Lolo, фундук. Так всего и не припомню, но всегда перед покупкой нового лакомства просматриваю форум, слежу за обновлениями в разделе про питание.
Re: Koxy & Freddy
Добавлено: 19 янв 2013, 11:58
Дегус
Annet
Versele-Laga Degu Nature не кормили?
Re: Koxy & Freddy
Добавлено: 19 янв 2013, 11:59
Annet
Нет, как то у вас на форуме поднималась эта тема, и я решила его не покупать
Re: Koxy & Freddy
Добавлено: 19 янв 2013, 12:01
Дегус
Annet
А гранулы для шиншилл вы имеете ввиду Versele-Laga Chinchilla & Degu Pro?
Re: Koxy & Freddy
Добавлено: 19 янв 2013, 12:03
Annet
Да, этот и Complete
Re: Koxy & Freddy
Добавлено: 19 янв 2013, 12:08
Дегус
Annet
Ух-ты, у вас едят Complete? Мои даже не нюхали. Попробуйте Фреди понемногу серу подавать, выгрызание может быть из-за ее недостатка в рационе.
http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=10&t=17&start=20
Re: Koxy & Freddy
Добавлено: 19 янв 2013, 12:14
Annet
Спасибо, попробую!
Гранулы - это первое, что дегусики едят из смеси. В коробке в смеси у меня Lolo Pets + овес, чечевица, пшено + гранулят для шиншилл Versele Laga. Гранул не так и много по общей массе, наверно поэтому они их сначала едят, а потом только принимаются за зерна и семена. Для них это наверно как для меня чипсы и еда из Макдональдса, ем редко, но если доберусь, не остановить!
Re: Koxy & Freddy
Добавлено: 19 янв 2013, 12:19
Дегус
Annet
Надо же! Надо еще разок купить и попробовать, у меня сейчас зверей гораздо больше, может, кто-нибудь оценит)
Re: Koxy & Freddy
Добавлено: 19 янв 2013, 12:23
Annet
Кстати, им больше нравится Complete, Chinchilla & Degu Pro едят очень-очень редко)
А белые семечки как часто можно давать?
Re: Koxy & Freddy
Добавлено: 19 янв 2013, 12:36
Дегус
Annet
Я все лакомства держу в одной банке и выдаю, чередуя. У меня получается белая семечка где-то несколько раз в неделю.