Страница 6 из 16

Re: Наша Мыша

Добавлено: 29 апр 2019, 07:46
Елена_Л
Изображение

Изображение

Re: Наша Мыша

Добавлено: 29 апр 2019, 08:21
Елена_Л
Посмотрела я фото клеток. Очень понравилась вот эта.
Изображение
Думаю сделать себе такой поддон.

Re: Наша Мыша

Добавлено: 29 апр 2019, 11:55
Дегус
Елена_Л писал(а):Думаю сделать себе такой поддон.
Только рекомендую выбрать другие материалы. Пластик или оргстекло отличны для поддона, только надо все защитить от прогрызания. А ЛДСП, если не уследить, быстро набухает и портится.

Re: Наша Мыша

Добавлено: 29 апр 2019, 12:16
Дегус
Вот такие у меня сейчас самодельные клетки. Все в них хорошо, абсолютно функциональны и неубиваемы, уже скоро 2 года, как в них живем. Но мой муж их делал своими руками, со своему проекту и дизайн :pardon: :pardon: :pardon: ... в общем он решил, что дизайн - это лишнее))) Кто видел мои переноски, наверняка узнает почерк) Зато все полки снимаются, моются, меняются запросто. Можно перекрыть при необходимости полностью один или несколько этажей. Ничего невозможно открыть, отгрызть. Побегов из них не было. Но я все мечтаю поменять их на что-то более красивое, но такое же по функционалу)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Наша Мыша

Добавлено: 29 апр 2019, 12:26
Shanti
Боже, какие удобные клетки! Вот всегда поражаюсь, как сложно найти хорошее жилье, для зверят, чтобы и красиво и функционально. Все самим приходится переделывать.

Re: Наша Мыша

Добавлено: 29 апр 2019, 12:28
Дегус
Shanti

Да, они супер удобные) Этого не отнимешь)

Re: Наша Мыша

Добавлено: 29 апр 2019, 12:55
ZeraN
:shock: Хочу такую же, но две совмещённых, для разнополых групп. Чтобы спокойно можно было мыть и убирать... закрытое достаточно от выбрасывания мусора)

Мне например нравится даже дизайн твоих Клеток Алён)

Re: Наша Мыша

Добавлено: 29 апр 2019, 13:02
Дегус
ZeraN

Вот по поводу мусора тут вопрос не решен. Я ежедневно несколько раз мету вокруг клеток)

Re: Наша Мыша

Добавлено: 29 апр 2019, 13:08
ZeraN
я бы оргстекло добавила там где полки)

Re: Наша Мыша

Добавлено: 29 апр 2019, 13:22
Дегус
ZeraN

Я уже не помню, что муж мне говорил по этому поводу) Но почему-то добавлять не стали. А т.к. лишняя какашка на полу не лишает меня душевного равновесия, мне как-то не сложно бороться с мусором)