Страница 6 из 11
Re: Родились дегусята. помогите.
Добавлено: 25 фев 2014, 12:08
detta
Anastasia, нет, полку она не грызет, домик деревянный тоже не трогает, любит бздынькать прутьями от клетки.
На камень, кстати, тоже не реагирует и кальций глюконат не любит.
Re: Родились дегусята. помогите.
Добавлено: 25 фев 2014, 12:11
Anastasia
Сколько дегусов, столько у них вкусов))))
Но всё же лучше закрыть открытые участки, тем более у вас малыши
Re: Родились дегусята. помогите.
Добавлено: 25 фев 2014, 12:14
detta
Anastasia, чем грозят открытые участки полки? Мы сейчас на полки ткань положили, она частично закрывает края.
Re: Родились дегусята. помогите.
Добавлено: 25 фев 2014, 12:24
Anastasia
Re: Родились дегусята. помогите.
Добавлено: 25 фев 2014, 16:38
detta
У меня вопрос, чем желательно кормить детей? Они уже начали потихоньку кушать, петрушку ели с удовольствием.
Еду дети уже прятать умеют, закапывают лапками как мама.
Re: Родились дегусята. помогите.
Добавлено: 25 фев 2014, 17:21
Дегус
detta
Детей и маму кормить качественными питательными кормами.
Витакрафт для шиншилловых деток у дегусят очень хорошо идет:
Я стала еще все время детям и мамам добавлять Беафар каре + для шиншилл:
Побольше натурального, свежей зелени, витамины, минеральный камень.
Re: Родились дегусята. помогите.
Добавлено: 25 фев 2014, 17:33
detta
Дегус, спасибо большое за советы, даже не представляю чтобы я без вас делала.
PS скоро выложу дегусиные фотки, они уже такие взрослые, шустрые, дерутся, катаются друг на дружке.
А Муся кусаться начала, когда ее гулять не пускаем, до этого никогда не кусалась.
Re: Родились дегусята. помогите.
Добавлено: 28 фев 2014, 17:56
detta
Взвесили своих белочек, вес от 29 до 34 грамм, пересчитали заново, 3 девочки, 2 мальчик, сегодня купались в песочке, очень она им понравилась, долго не вылазили.
Re: Родились дегусята. помогите.
Добавлено: 16 мар 2014, 13:19
detta
Re: Родились дегусята. помогите.
Добавлено: 16 мар 2014, 14:11
Пилигрим
красивые дегусята, заботливых и любящих им хозяев!