Рики и Тики.
- Innex
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 10 фев 2014, 21:21
- Откуда: Ярославль
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Рики и Тики.
По первому пункту наврятли получится самок больше нету(а в магазине я думаю не поменяют(Крика самца не слышал.Придётся думать о покупке ещё одной клетки и двух белочек(
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Рики и Тики.
Elena N.N
Если разделить, будет тесно очень.
Innex
Если не слышали и не видели, тогда рассаживать надо как можно скорее. Это может произойти в любой момент. По возрасту уже оба животных могут быть половозрелыми.
Если разделить, будет тесно очень.
Innex
Если не слышали и не видели, тогда рассаживать надо как можно скорее. Это может произойти в любой момент. По возрасту уже оба животных могут быть половозрелыми.
- Innex
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 10 фев 2014, 21:21
- Откуда: Ярославль
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Рики и Тики.
Созвонился с хозяевами мальчика.Сказали что у них есть один мальчик.И они согласились обменять его на мою девучку
Так неохото с ней растраватся уже привязался 
- Innex
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 10 фев 2014, 21:21
- Откуда: Ярославль
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Рики и Тики.
У меня есть возможность сделдать либо две девочки либо два мальчика посоветуйте кого лучше?
- Innex
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 10 фев 2014, 21:21
- Откуда: Ярославль
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Рики и Тики.
Обменял девочку на мальчика.решил сразу посадить в клетку основную.Он уж через чур ручной какойто на рукее сидит не спрыгивает.Даже носом не ведёт.Залез в домик и сидит там,вкусняшки с руки пока не берёт.А Тики постоянно на него запрыгивает и пытается нехорошее сделать
Это нормально?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Рики и Тики.
Innex
Да это нормально. Скоро пройдет. Хорошо, что не дерутся.
О "неприличном поведении" тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=6&t=110
Да это нормально. Скоро пройдет. Хорошо, что не дерутся.
О "неприличном поведении" тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=6&t=110
- Innex
- Сообщения: 73
- Зарегистрирован: 10 фев 2014, 21:21
- Откуда: Ярославль
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Re: Рики и Тики.
Дегус
Новенький лежит в домике тихо смирно,несопротивляется и ничего не кушает меня это немножко пугает.
Подскажите пожалуйста это хороший корм или стоит другой поискать? http://gaws.ru/item.php?id=23518
Новенький лежит в домике тихо смирно,несопротивляется и ничего не кушает меня это немножко пугает.
Подскажите пожалуйста это хороший корм или стоит другой поискать? http://gaws.ru/item.php?id=23518