Страница 6 из 11
Re: Рики и Тики.
Добавлено: 15 фев 2014, 10:14
Innex
По первому пункту наврятли получится самок больше нету(а в магазине я думаю не поменяют(Крика самца не слышал.Придётся думать о покупке ещё одной клетки и двух белочек(
Re: Рики и Тики.
Добавлено: 15 фев 2014, 10:18
Elena N.N
ну или разделить эту на верхний и нижний этаж.
Re: Рики и Тики.
Добавлено: 15 фев 2014, 10:22
Дегус
Elena N.N
Если разделить, будет тесно очень.
Innex
Если не слышали и не видели, тогда рассаживать надо как можно скорее. Это может произойти в любой момент. По возрасту уже оба животных могут быть половозрелыми.
Re: Рики и Тики.
Добавлено: 15 фев 2014, 10:34
Innex
Жалко( они ведь только сдружились.
Re: Рики и Тики.
Добавлено: 15 фев 2014, 13:20
Innex
Созвонился с хозяевами мальчика.Сказали что у них есть один мальчик.И они согласились обменять его на мою девучку

Так неохото с ней растраватся уже привязался

Re: Рики и Тики.
Добавлено: 15 фев 2014, 14:16
Innex
У меня есть возможность сделдать либо две девочки либо два мальчика посоветуйте кого лучше?
Re: Рики и Тики.
Добавлено: 15 фев 2014, 14:45
Дегус
Innex
К кому у вас душа больше лежит. В принципе разницы нет никакой.
Re: Рики и Тики.
Добавлено: 15 фев 2014, 16:14
Innex
Обменял девочку на мальчика.решил сразу посадить в клетку основную.Он уж через чур ручной какойто на рукее сидит не спрыгивает.Даже носом не ведёт.Залез в домик и сидит там,вкусняшки с руки пока не берёт.А Тики постоянно на него запрыгивает и пытается нехорошее сделать

Это нормально?
Re: Рики и Тики.
Добавлено: 15 фев 2014, 16:23
Дегус
Innex
Да это нормально. Скоро пройдет. Хорошо, что не дерутся.
О "неприличном поведении" тут:
http://degu.by/viewtopic.php?f=6&t=110
Re: Рики и Тики.
Добавлено: 15 фев 2014, 16:30
Innex
Дегус
Новенький лежит в домике тихо смирно,несопротивляется и ничего не кушает меня это немножко пугает.
Подскажите пожалуйста это хороший корм или стоит другой поискать?
http://gaws.ru/item.php?id=23518