Страница 6 из 15
Re: Моя компания (Питомник La mia vita)
Добавлено: 26 авг 2014, 09:57
Perra
Вирсея
Какой у вас мальчик молодец! Долгожитель

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)
Добавлено: 26 авг 2014, 10:29
Вирсея
Perra
Спасибо, сейчас вот интересно, сколько мои старшие самки проживут, переживут ли его) Одна скоро догонит по возрасту, вот 7 лет будет в этом году)
Re: Моя компания (Питомник La mia vita)
Добавлено: 26 авг 2014, 10:33
Perra
Вирсея
У моих пока рекорд 7 лет.
Чуть не дотянул до 7 лет мальчик-сын моего первого дегу, всю жизнь кроме первого месяца питавшийся натуралкой.
Re: Моя компания (Питомник La mia vita)
Добавлено: 26 авг 2014, 10:41
Вирсея
Perra
А умер от старости? Мой-то от страха тогда умер((
Сочувствую. Ну вот тоже натуралку давала, она обязательно в рацион входила и входит)
Re: Моя компания (Питомник La mia vita)
Добавлено: 26 авг 2014, 10:51
Perra
Вирсея
Да, от старости. Ни разу ничем не болел.
Его кормили только натуралкой. Город с населением в 50 000 жителей, кормов для дегу и шиншилл там просто нет.
Re: Моя компания (Питомник La mia vita)
Добавлено: 02 мар 2015, 16:17
Вирсея
Всем дня дорого. Давно здесь не появлялась, да и честно, времени не особо много. Но вот так изредка буду выставлять информацию... У нас всё хорошо. Все жив, здоровы. Старушки радуются жизни. Молодые сидят в парах. Всеми безумно довольна, каждый по-своему индивидуален)
Мелисса (пятнистый агути, НП) и Лео из питомника Лиетэ.
Так же к нам из Пензы приехал мальчик пятнистый агути, НП. Его фотографий пока что нет, точнее их нет у меня под рукой, но со временем выставлю...
Равнодушно мимо витрины с дегусами никто пройти не может, обязательно почешут за ушком или "поиграются" с ними. Да и наблюдать за ними всем очень интересно.

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)
Добавлено: 02 мар 2015, 16:37
soleter
Какие красотульки!!! Спасибо за фото

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)
Добавлено: 02 мар 2015, 17:18
Olka
Вирсея писал(а):каждый по-своему индивидуален
правда))
люблю смотреть фотографии
хорошенькие у вас лапушки)
Re: Моя компания (Питомник La mia vita)
Добавлено: 02 мар 2015, 18:09
Вирсея
soleterOlka
Спасибо.как фотик хороший привезу с дачи, нафоткаю всех) и Дегу, и крыс, и шиншилл

Re: Моя компания (Питомник La mia vita)
Добавлено: 02 мар 2015, 18:15
Olka

супер