Страница 6 из 99
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 04 апр 2014, 05:13
Perra
Anucia
Классные какие )))
Рыженького я бы наверное назвала каким-нибудь именем, подчеркивающим цвет - Санни, Голд (Голди), Фреш и т.д.
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 04 апр 2014, 07:33
гермеона
очень красивые мальчишки. песочный очень необычный, хорошенький. а вот голубой меня просто покорил с первого взгляда. он неотразим
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 04 апр 2014, 08:25
Anucia
гермеона, мне голубой тоже очень понравился
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 07 апр 2014, 13:02
Anucia
Слева направо - Ангел, Элвис, Крис

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 07 апр 2014, 13:12
Perra
Anucia
Ангел просто чудо

Крис так мило дремлет

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 07 апр 2014, 14:52
Дегус
Anucia
Хорошо, что мальчики ссадились. Приятно смотреть на такую разноцветную тройку!
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 08 апр 2014, 12:23
Elena N.N
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 10 апр 2014, 16:21
Anucia
Немного постановочных фото

Элвис

Крис

Лиетэ Лео
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 10 апр 2014, 19:14
edanaheather
Красавцы!

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 16 авг 2014, 18:55
Anucia
У нас тут была эпидемия, вместе с дегу к нам из Германии приехал кокцидиоз =( К сожалению погибло много зверей =(
Но сейчас, надеюсь, уже все позади.
Вот несколько свежих фото
Крис
Бьянко лакомится свежей морковкой
Ангел любопытствует
