Страница 6 из 61

Re: Вес дегу.

Добавлено: 10 июн 2013, 08:22
Тамми
Дегус
В начале августа год будет. Я тоже считаю, что у него вес хороший. А вот Шунька такой бегемотик :)

Re: Вес дегу.

Добавлено: 10 июн 2013, 08:25
Виктуся
170 гр. Все равно много.

Re: Вес дегу.

Добавлено: 10 июн 2013, 08:29
Дегус
Виктуся

Может, с возрастом обманули?

Re: Вес дегу.

Добавлено: 10 июн 2013, 08:32
Тамми
Если мне память не изменяет, то у Пуньки в 4 или 5 месяцев был такой вес.

Re: Вес дегу.

Добавлено: 10 июн 2013, 08:37
Виктуся
Не. с возрастом нормально, он серый был когда купили, сейчас подшерсток сменился на нормальный и то не до конца, попа еще серая.

Re: Вес дегу.

Добавлено: 10 июн 2013, 09:16
Anastasia
Виктуся
А ты точно в граммах и без тары взвешиваешь?
А то я своих в миллилитрах взвешивала сначала :D

Re: Вес дегу.

Добавлено: 10 июн 2013, 19:19
Виктуся
Нет, я своих в граммах взвешиваю))))))

Re: Вес дегу.

Добавлено: 11 июн 2013, 08:04
Anastasia
7 меясяцев
Кузя:
Изображение
Стёпа:
Изображение

Re: Вес дегу.

Добавлено: 11 июн 2013, 08:23
Дегус
Anastasia

У всех дегу-гинанты)

Re: Вес дегу.

Добавлено: 11 июн 2013, 08:31
Anastasia
Дегус
Заводского корма сейчас совсем мало едят и на вкусняшки мы не налегаем...
Квартирный дегус стал крупнеть :)