Страница 6 из 61
Re: Вес дегу.
Добавлено: 10 июн 2013, 08:22
Тамми
Дегус
В начале августа год будет. Я тоже считаю, что у него вес хороший. А вот Шунька такой бегемотик

Re: Вес дегу.
Добавлено: 10 июн 2013, 08:25
Виктуся
170 гр. Все равно много.
Re: Вес дегу.
Добавлено: 10 июн 2013, 08:29
Дегус
Виктуся
Может, с возрастом обманули?
Re: Вес дегу.
Добавлено: 10 июн 2013, 08:32
Тамми
Если мне память не изменяет, то у Пуньки в 4 или 5 месяцев был такой вес.
Re: Вес дегу.
Добавлено: 10 июн 2013, 08:37
Виктуся
Не. с возрастом нормально, он серый был когда купили, сейчас подшерсток сменился на нормальный и то не до конца, попа еще серая.
Re: Вес дегу.
Добавлено: 10 июн 2013, 09:16
Anastasia
Виктуся
А ты точно в граммах и без тары взвешиваешь?
А то я своих в миллилитрах взвешивала сначала

Re: Вес дегу.
Добавлено: 10 июн 2013, 19:19
Виктуся
Нет, я своих в граммах взвешиваю))))))
Re: Вес дегу.
Добавлено: 11 июн 2013, 08:04
Anastasia
7 меясяцев
Кузя:

Стёпа:

Re: Вес дегу.
Добавлено: 11 июн 2013, 08:23
Дегус
Anastasia
У всех дегу-гинанты)
Re: Вес дегу.
Добавлено: 11 июн 2013, 08:31
Anastasia
Дегус
Заводского корма сейчас совсем мало едят и на вкусняшки мы не налегаем...
Квартирный дегус стал крупнеть
