Re: Чили & Сантьяго
Добавлено: 11 июн 2015, 05:47
теперь они всегда будут гулять?
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
У меня вообще не гуляют.winnie писал(а):у кого как вообще с этим?
Не знаю как у других, но у меня, если выгуливать, то нужна еще одна комната. Прогулки в комнате, где стоят все клетки - это нервотрепка и для гуляющих и для соседей и для меня. Если я слышу, что в дегусятнике крики и скандалы - значит кто-то умудрился покинуть клеткуwinnie писал(а):наверное, редкие заводчики выпускают, ведь при таком количестве дегу это не реально.
Аналогично! Я тоже в последнее время не запариваюсь! Идёшь на руки - гуляешь, выпендриваешься - тусуешься в клетке и делаешь выводы)Vitalifer писал(а):winnie я гуляю с теми кто лучше всего с руками контачит. Остальные руки расцарапывают в попытке в клетку вернуться
