


мальчик (держу очень нежно, не пугаться)




девочка
вот только она немного меньше братишек


а вот тут у неё какое-то недоброе лицо




Вот такой у нас пока "гамак" из подвесной трубы картонной
а внизу сооружение из трёх таких же трубок но меньшего диаметра, малышам "норы" нравятся




вот наша неожиданность - взрослый самец (назвали Хвост)



вот такое жильё малышей, есть второй этаж (когда в клетке жили песчанки - это было родильное отделение), но пока туда не пропилен вход, расстояние между прутьями 6мм
полочки и лесенки решётчатые заменим
из веток какие-нибудь погрызушки постараюсь сегодня соорудить

малышня у прошлых хозяев привыкла жить на сене, поэтому там они и кучкуются, и даже его жуют
салфетки они презрительно сбросили с полочки (я застелила вчера, чтоб их лапкам удобнее было), и по своему феншую втоптали всё в наполнитель (насыпала им опилки+кукурузного немного и сено, в котором они ко мне ехали решила оставить, чтоб знакомый запах был в страшной новой клетке)





