Страница 6 из 6

Re: Как зарегистрировать питомник дегу

Добавлено: 31 авг 2015, 07:51
Vitalifer
А как эта страница сделана очень даже удобно

Re: Как зарегистрировать питомник дегу

Добавлено: 31 авг 2015, 20:44
Пилигрим
Florette писал(а):Вот примерно так page.php?p=liete-romeo
очень неплохо выглядит, но мне кажется для питомников еще не помешал бы раздел "дети", хотя это уже может быть нагромождением.

Re: Как зарегистрировать питомник дегу

Добавлено: 01 сен 2015, 08:03
Allergia
Florette писал(а):Вот примерно так http://degu.by/page.php?p=liete-romeo
мне очень даже нравится! :good: