Страница 6 из 38

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 24 ноя 2013, 19:25
Чип и Дейл
А вдруг обидятся?! :lol: Вот, скажут, старый пень, жизни учит! :ROFL:

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 24 ноя 2013, 19:29
Дегус
Чип и Дейл

Почему же "учит". Мы все слушаем разную музыку, смотрим разные фильмы и читаем разные книги. Это же не означает, что каждый из нас учит других жизни в каком-то своем направлении. Я тоже люблю многие из старых фильмов)

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 24 ноя 2013, 19:32
Тамми
Ой я тоже люблю старые фильмы:) Девчата просто обожаю!

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 24 ноя 2013, 19:35
Дегус
А у меня "любимчики": "Служебный роман", "Любовь и голуби" и "Москва слезам не верит".

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 24 ноя 2013, 19:36
Чип и Дейл
По возможности буду скидывать, то что считаю хорошим. :lol: А вам уж судить! :lol:

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 24 ноя 2013, 19:41
Тамми
Дегус
Эти я тоже люблю. Москва слезам не верит и Роман очень люблю :)

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 24 ноя 2013, 19:47
Чип и Дейл
А как Вам группа "Квин"? Я подсел на них благодаря моему другу, который дал мне 3 кассеты и сказал, что бы я их прослушал не перематывая! :lol:
Вот к "Москве" отношусь посредственно, а другие перечисленные фильмы обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 24 ноя 2013, 19:49
Дегус
Чип и Дейл

Я, к сожалению, не слушаю никакой зарубежной музыки. Слуха у меня нет, поэтому слушаю только те песни, где мне понятны и нравятся тексты.

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 24 ноя 2013, 19:52
Чип и Дейл
Дегус писал(а):Чип и Дейл

Я, к сожалению, не слушаю никакой зарубежной музыки. Слуха у меня нет, поэтому слушаю только те песни, где мне понятны и нравятся тексты.
Ален, я тоже не Моцарт и не Бетховен! :lol: http://www.youtube.com/watch?v=4ADh8Fs3YdU вот на пробу!

Re: Фильмы, книги, музыка.

Добавлено: 24 ноя 2013, 19:55
Чип и Дейл
Или вот! http://www.youtube.com/watch?v=bRdo7WXTVoM
Сам слушаю сейчас и ногой подергиваю! :ROFL: