Страница 6 из 40

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 12 сен 2013, 20:59
Дегус
Anastasia

Я, кстати, недавно еще собаку этой породы видела, у cherry. У них полностью белый мальчик :roll: )

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 12 сен 2013, 21:03
Anastasia
Мышка_Агути
В этой теме на 4стр есть наша мама. Не получается с телефона свежих подгрузить.
Мне очень нравится порода. Очень умные, не линяют, не пахнут и настоящий собачий характер!

Алёна, белые более редкие и дорогие. Но с ними есть свои сложности. У нас окрас -перец с солью.

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 12 сен 2013, 21:06
Мышка_Агути
Пошла посмотрела, действительно хороша собака. А мне вот очень сильно эрдельтерьеры нравятся.

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 12 сен 2013, 21:11
Anastasia
Мышка_Агути
Они, кстати, тоже не линяют. Упрямые бывают. Но много зависит от воспитания. И шнауцеры тоже могут показывать харакер. Вообще всех надо вовремя воспитывать зверей!

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 21 сен 2013, 11:11
akula4518
Кроме дегу у меня много кого :D

Итак по порядку:

2- собаки

Тима, метис колли и борзой (предположительно) Приехал ко мне на неделю,на передержку, но так и не пристроился и, решил остаться жить у меня :)

Изображение

Ричард, лабрадор-ретривер 25.09 будет 5 лет.

Изображение

3-и кошки.

Тигр 7 лет

Изображение

Рыся 4 года (на переднем плане)

Изображение

Чупакабра 2 года

Изображение

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 21 сен 2013, 11:26
akula4518
4 шиншиллы

Кузьмич, КБ 1г. 2 мес.

Изображение

Рудик БВ 6 мес.

Изображение

Буся, стандарт (около 2 лет)

Изображение

Мышка, сандарт (около 2 лет)

Изображение

2 улитки ахатины ретикуляты Турбочки :))

Изображение

Изображение

Одна самочка попугая Аришка, 2 года

Изображение

И аквариум с 3 рыбками :)

Изображение

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 21 сен 2013, 11:40
Дегус
Люблю большие зоопарки. Мне бы места побольше и времени, я бы тоже разгулялась)

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 21 сен 2013, 11:47
akula4518
Дегус писал(а):Люблю большие зоопарки. Мне бы места побольше и времени, я бы тоже разгулялась)
Дегус у меня места катострафически не хватает, в наших "скворечниках" не развернуться :( Сама на фотки сейчас смотрю и не верю, это точно все МОИ животные? :lol:

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 21 сен 2013, 13:46
Лада
классный зоопарк :super:
восхитили имена :D особенно Чупакабра и Кузьмич !!! :D :D :D
Вы в квартире живете или в своем доме?

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 21 сен 2013, 14:07
akula4518
Лада писал(а):классный зоопарк :super:
восхитили имена :D особенно Чупакабра и Кузьмич !!! :D :D :D
Вы в квартире живете или в своем доме?
Живу с мужем и 2-мя детьми в маленькой двушке.
На счет кличек, Чупакабра ранее была названа мужем Нифертитти, но через неделю,сказал,что судя по характеру, это Чупакабра :D Чупа, ей подошло быстрее,чем Нифертитти.
А Кузьмич, был простым Кузей, но муж сказал, что "это же Кузьмич" :D так что енто все муж :lol: