Страница 6 из 40
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 12 сен 2013, 20:59
Дегус
Anastasia
Я, кстати, недавно еще собаку этой породы видела, у cherry. У них полностью белый мальчик

)
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 12 сен 2013, 21:03
Anastasia
Мышка_Агути
В этой теме на 4стр есть наша мама. Не получается с телефона свежих подгрузить.
Мне очень нравится порода. Очень умные, не линяют, не пахнут и настоящий собачий характер!
Алёна, белые более редкие и дорогие. Но с ними есть свои сложности. У нас окрас -перец с солью.
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 12 сен 2013, 21:06
Мышка_Агути
Пошла посмотрела, действительно хороша собака. А мне вот очень сильно эрдельтерьеры нравятся.
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 12 сен 2013, 21:11
Anastasia
Мышка_Агути
Они, кстати, тоже не линяют. Упрямые бывают. Но много зависит от воспитания. И шнауцеры тоже могут показывать харакер. Вообще всех надо вовремя воспитывать зверей!
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 21 сен 2013, 11:11
akula4518
Кроме дегу у меня много кого
Итак по порядку:
2- собаки
Тима, метис колли и борзой (предположительно) Приехал ко мне на неделю,на передержку, но так и не пристроился и, решил остаться жить у меня
Ричард, лабрадор-ретривер 25.09 будет 5 лет.
3-и кошки.
Тигр 7 лет
Рыся 4 года (на переднем плане)
Чупакабра 2 года

Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 21 сен 2013, 11:26
akula4518
4 шиншиллы
Кузьмич, КБ 1г. 2 мес.
Рудик БВ 6 мес.
Буся, стандарт (около 2 лет)
Мышка, сандарт (около 2 лет)
2 улитки ахатины ретикуляты Турбочки

)
Одна самочка попугая Аришка, 2 года
И аквариум с 3 рыбками

Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 21 сен 2013, 11:40
Дегус
Люблю большие зоопарки. Мне бы места побольше и времени, я бы тоже разгулялась)
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 21 сен 2013, 11:47
akula4518
Дегус писал(а):Люблю большие зоопарки. Мне бы места побольше и времени, я бы тоже разгулялась)
Дегус у меня места катострафически не хватает, в наших "скворечниках" не развернуться

Сама на фотки сейчас смотрю и не верю, это точно все МОИ животные?

Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 21 сен 2013, 13:46
Лада
классный зоопарк
восхитили имена

особенно Чупакабра и Кузьмич !!!
Вы в квартире живете или в своем доме?
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 21 сен 2013, 14:07
akula4518
Лада писал(а):классный зоопарк
восхитили имена

особенно Чупакабра и Кузьмич !!!
Вы в квартире живете или в своем доме?
Живу с мужем и 2-мя детьми в маленькой двушке.
На счет кличек, Чупакабра ранее была названа мужем Нифертитти, но через неделю,сказал,что судя по характеру, это Чупакабра

Чупа, ей подошло быстрее,чем Нифертитти.
А Кузьмич, был простым Кузей, но муж сказал, что "это же Кузьмич"

так что енто все муж
